Альбина Зайнуллина

Привет как вы думаете почему люди жестоки и не могут прощение попросить чтобы этого больше не было.?

Ответы
Не
Неизвестен

Я сам лично тоже жесток, и никогда ни за что и ни у кого прощения просить не буду! Даже если я был и не прав!Я буду драться до конца за свою точку зрения, пускай она будет и ложной). Мне несвойственно никому уступать.

Альбина Зайнуллина

Значит тебе все равно на близких людей

Не
Неизвестен

они меня обидели, выгнали, и мне.действительно, сейчас на них уже ВСЁ РАВНО!

Альбина Зайнуллина

Понимаю тебя.А где живешь?

Не
Неизвестен

Ярославль) Но я это не про женщин говорил. Совсем о других людях шла речь) . Они мне раньше были незнакомы) Вы наверное спрашивали о жене- нет, нет, не о жене я имел ввиду)

Не
Неизвестен

Нет,нет, не о родителях я имел ввиду, просто о знакомых, родители у меня уже умерли)

Не
Неизвестен

Спасибо! и я Вам тоже сочувствую, если у Вас есть какие-то проблемы)

Казбек Накенов

каждый сейчас себя считает богом и что только он может решать все но всевышний накажет каждого по его деянию суд всевышнего жесток но справедлив

Игорь

Жестокость это с рожденья, но это чувство и им можно управлять а вот прощенье попросить это уже воспитание не позволяет, гордыня.

Сашулька Солнышко

не все! Чаще всего парням сказать прости трудно.... а есть люди которым сказать прости раз плюнуть, но оно для них ничего не значит!

Всезнайка Пьяный

Некоторым стыдно просить прощения в связи своего превосходства !! Но на самом деле это просто боязнь а значит трусость !

Макс

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Фарход Джалилов

Просить прощения что бы этого больше небыло?хмм даже незнаю,но люди такие существа от природы

Альбина Зайнуллина

А есть такие которые все равно

Фарход Джалилов

По понятней объясни пожалуйста,я сонный и не всё могу понять)

Альбина Зайнуллина

Ты слышал про уличных ребят?

Фарход Джалилов

аааа это те,которые выбрали самый лёгкий путь в жизни?ничего не делать и жить дебилом?если оних ,то да слышал

Альбина Зайнуллина

Вот а потом начинают жалеть а ты знаешь это не жизнь из за этого можно просто испортить отношения с родителями

Фарход Джалилов

Ну ты необращай на таких людей внинмая,это как с ребёнком,ты будешь его ругать за то что он нагадил в памперс?

Альбина Зайнуллина

Это смешно.Ребенок и должен на па

Сергей Павлов

Наша гордыня иногда нас побеждает... Гордость - это хорошо. А вот от гордыни - надо избавляться.

Сергей Павлов

Много ли нам надо, обидившимся? Чтобы подошли.... чтобы обняли... И будем сами прыгать от радости...

Альбина Зайнуллина

А есть те которые понтуются

Сергей Павлов

А знаешь.... Просить прощение и прощать могут лишь СИЛЬНЫЕ.

Сергей Павлов

Умничка. Так что не обращай внимания на Недалёких Умом.

Маринка ♥

Вам правда чьё- то мнение нужно, или поплакаться хотите? Если что, моя жилетка к вашим услугам.

Маринка ♥

У каждого есть совесть, но у кого-то она переправилась в злобу. Он чувствует обиду, но не понимает, что обижается на себя самого, и продолжает искать виноватого.

Владимир Кузнецов

- И почему от доброты бывают так жестоки дети?? Вот вам и ответ ответ:- ОТ ДОБРОТЫ!!

Альбина Зайнуллина

Не правильно.Просто дети живут своей жизнью и родители не смотрят за ними

Владимир Кузнецов

Ух уж это женское слово -ПРОСТО?? Дети от большой любви сердобольных и любви-обильных мамочек, при отсутствии папочек,становятся ненавистны к жизни где как оказывается есть не только любовь но и ненависть!

Евгений Евсиков

дело не в жестокости а просить прощения это значить такого несовершать больше

Андрей Морозов

Каждый уверен в своей правде,а многие просьбу прощения,принимают за слабость!

™Bmk™ .

В данное время люди сами себя не понимают что делают и их гордость их портить

Олег И Татьяна Гурьяновы

Прощение просить-значит" ты не прав"..а Вы легко себя неправым признаёте?

Альбина Зайнуллина

Он прав он осознал на родные просить прощение отказываются

Акрон Акронисов

Личные комплексы. Просит прощение не просто, а вдруг тебе откажут...

Алексей Лобанов

Отношения какого бы уровня они не были достаточно сложная штука....

Евгений Винниченко

Такого не бывает люди рано или поздно осознают свои ошибки.

Евгений Винниченко

Не бывает поздно или рано бывает так как должно быть.

Артём Кварталов

Да легко простите пожалуйста главное непривыкнуть

Артём Кварталов

А в жизни всем неугодишь все равно кто-нибудь за спиной скалится будет мы ведь все разные а не яиц куринных десяток.научная версия.

Михаил Б

Эгоизм и гордыня-два червя, гложущих человечество

Евгений Родевич

Жестокому проще жить. И людям выгодна эта позиция