Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Когда женщина красива в 20 лет - это естественно! А когда она красива в 35, 45+ лет - это жизненная позиция! Вы согласны?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Не важно во сколько лет выглядит женщина красивой хоть в 50 или 60 лет. Если выглядеть прекрасно это жизненный приоритет и дар от самой природы.

Гарик Гарик

Да это значит что кому-то дали а у кого-то забрали красоту, и у кого забрали всегда будет недолюбливать того кому дали. Это всегда так в жизни.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А я думаю, что нет некрасивых, есть ленивые!!!

Петр Масловский

если ты любишь человека не важно сколько ей лет.первый раз увидев её в 25 в 35 она татая же .и не важно сколько ей будет лет . ей всегда будет 25

Кравцов Владислав

не только. это еще и труд, даже при отличном первоначальном материале (имеется в виду комплектация генов), можно себя конкретно запустить

Алемжан

Увы, не согласен. Многим хорошим женщинам прост не повезло с внешностью. Приходится обманывать себя... некрасивых женщин не бывает типа.

Алексей

Это природа и образ жизни. Бывает и наоборот, по школе вроде дурнушка серенькая, а с возрастом превращается в красавицу

Ел
Елена

Это желание быть красивой в каждой женщине заложено природой, просто некоторые на него забивают под тягостями жизни.

Тома

согласна.....в 20 лет-лицо дает природа... в 30 лет-лепит жизнь....а в 50 лет-то что заслужили сами....( это я вычитала.)......))))))))

Тома

благо дарююю!!!!!☺️ 🍎 🍎 🍎

Maria ***

красота в 20 - это то,что дала нам природа. Красота в 40 - это то,что мы заработали. Красота в 60- это то,что мы заслужили.

Лира Мальцева

Не совсем,выглядеть в 45 на 30-35 доступно бывшим спортсменам (мой случай) или упорные тренировки и "нет" обжорству

Багдат Избасаров

да наверное плюс счастливая жизнь брак ...много составляющих ...делающие женщину красивой внешне и внутренне...

Наташа Валерьевна

Это жизненное позиция, кредо... обзовите как хотите- а в итоге это просто Женщина и она должна быть красивой )))

Сергей Григорьев

Женщина всегда и в любом возрасте красива, если правильно к ней подойти и дать почувствовать себя женщиной

Фаррух Валли

Возможно , но она для тебя должна быть и в 60 лет красивая если ты её выбрал чтоб прожить с ней всю свою Жизнь

Бл
Блядислав

женщина красивая и в мертвом виде. если еше теплая)))) 😃 😃 😀 😀 😃 😃 😃 😀 😃 😃

Светлана Симонова

Быть может и жизненная позиция+Хорошие условия жизни+Красота которая Дана от природы+Состояние души...

Митяша

Слыхал поговорку: если девочка не красива - виновата природа, если некрасива женщина - виновата сама...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Только что услышала))) 👍

Митяша

Пользуйтесь, мудрость не моя, народная...

..
...

не совсем. наши страдания на нашем лице отпечатываются. и никакая косметика и процедуры не помогут

Интересный_ Экземплярчик

Женщина красива в двух случаях, если любовь присутствует или же, когда она отсутствует на время!

Юрий Марчук

положительный антураж у меня родственники с Германии приезжают в возврасте, а рожи лощёные........