Ирина Орленко

Вы помните добро, которое сделали людям?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

сделал добро людям--пусть они помнят

Ирина Отставнова Кочнева

Мне никто ничего не делал доброго

Ирина Орленко

Бывает... Вопрос о том,что если Вы кому-то сделали добро,то помните ли его...?

Ирина Отставнова Кочнева

Много делала добра но считают что так должно быть

Ирина Орленко

Я уже побывала у Вас в гостях в Вашем Моём мире и "напросилась" в друзья...

Ирина Отставнова Кочнева

Очень хорошо.Ещё есть однокласники,и знакомства

Ирина Орленко

В одноклассниках не бываю.А знакомства - это что ?

Ирина Отставнова Кочнева

Знакомства, это бесплатный .Там я переписываюсь с несколькими женщинами и дружв.Дпже в театрсайт

Ирина Орленко

Ссылочку мне скиньте,если можно...

Д Р У Г

это они помнят, напоминают иногда

Светлана Рехвальская

не помню, но с Сашей согласна!!!

Екатерина Бобровская

пусть люди помнят) С наступающим!

Ник Ци

Неа.. . Зачем память перегружать?

Виль Мирхотимов

Я помню добро, сделанное мне.

Ирина Орленко

Похвально. А добро,сделанное Вами другим людям, помните ?

Ирина Орленко

Я почему задала этот вопрос ? Когда люди начинают меня благодарить за добро , которое я им сделала (а может пройти несколько лет...),я судорожно вспоминаю ,- за что... Начинаю осторожно задавать встречно-уточняющие вопросы..... Тогда выясняется что к чему... Действительно, позитив был. Ну, и Слава Богу...!

Одинокая Сволочь

нет.... это уже их проблемы )))

Снежана

помню, но никому не хвастаю

Belich Roman

помню, но не вспоминаю... ;-))

Belich Roman

;-))

Ольга

Да мелочи только какие то.

Th
Theodore

Это следует сразу забыть

Ирина Орленко

Привет,Теодор! Как дела? ☺️

Ирина Орленко

Я уже побывала в Вашем Моём мире и "навязалась" к Вам в друзья.......

Григорий Шапиро

Разве всё упомнишь?😊

Анна

а зачем его помнить ???

Анна

ага помогает ,,,,,,,,,,,от всяких ........

Анна

Самый вредный из людей Это сказочный злодей Вот уж врун искуссный Жаль, что он невкусный

Ох
Охотник

фкусный он.....готовить надо уметь))))

Анна

Повернула я домой Снова черт идет за мной Плюнула на плешь ему И послала к лешему!

Ох
Охотник

думала мафына?...чё за чертофшына..)))

Ѻлегъ

зачем? сделал и забыл

-=А-Н-Г-Е-Л=-

если не забыл ,значит вы ради чего то делали добро ,а это корысть

Ѻлегъ

согласен

Lady Winter 🇷🇺

нет.. списков не веду

Lliry Hess

Склероз, понимаешь.

А Б

жаль, они позабыли

Ирина Орленко

Бывает ... Как сказал Хайям : "Иному жизнь отдашь, а он и не поймёт".

А Б

не хочешь зла, не делай добра

А Б

не хочешь зла, не делай добра

Ирина Орленко

Да,благими намерениями ...

А Б

🙂

Ирина Орленко

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь ... ... ... ...

Просто А...

нет... а нужно? ))

Ирина Орленко

Я не помню,потому всегда влипаю...

Просто А...

Влипаете - куда?

Ирина Орленко

Во всякие истории... Среди них - подарки от людей,которые меня благодарят за что-то хорошее,что для них сделано...А я стою и вспомнить не могу,спрашиваю: "А что я для Вас сделала?" Начинают объяснять,напоминать.Действительно,что-то было,- ситуации,которые для меня были естественны...,а не потому,что выгоду усматривала... Бывают уморительные случаи,что люди начинают соображать,что мне действительно от них ничего не надо ни тогда,ни сейчас и они могли бы обойтись без подношений...и,оказывается,не тратиться... Но я человек не злой, пытаюсь быть снисходительной...

Просто А...

ну.. это нормально

Ирина Орленко

Как приятно услышать в нашем огалтелом мире,что ты нормальный человек

Просто А...

просто я такой же.. )

Татьяна *

чаще забываю

Галина

Помню

Ирина Орленко

Наверное, Вы где-то правы... )