7Z
71176 Z

Мафиози Джек МакГёрн провел День святого Валентина 1929 года в компании подруги Луизы Рольф, на которой вскоре женился. Впоследствии в прессе Луиза получила кличку "Белокурое ЭТО". Назовите ЭТО? Ответ: ,tkjrehjt fkb,b

Ответы
Айгуль Я

Белокурое алиби после резни в День святого Валентина

Анна Путинцева

белокурое алиби

7Z
71176 Z

Общество подруги позволило МакГёрну избежать обвинений в участии в знаменитой резне в День святого Валентина.

ОК
Олеся Кокова

алиби

7Z
71176 Z

белокурое алиби - Общество подруги позволило МакГёрну избежать обвинений в участии в знаменитой резне в День святого Валентина.