Marina Alexandrovna

Родишь сына и обретёшь счастье. Правда?

–3
Ответы
Михаил Румянцев

Не факт. Учился я в техникуме. Был у нас преподаватель истории, обществоведения и т.п. Участник ВОВ, орденоносец, бывший работник то ли райкома партии, то ли горкома. Строгий, требовательный, весь такой принципиальный. В общем правильный до невозможности. А выяснилось вдруг, что сын у него рецидивист...

Вячеслав Легкодимов

семья это жизнь. всегда ты это мнимаешь с годами семья это хотябы двое ...у меня был сын ..он погиб..осталась дочь ради которой живу...жить надо ..хотя не все так просто..даже сам не пой поему написал..эмоции. или вы просто напомнили мне одного человека счастья вам

Вячеслав Легкодимов

привет ...и просто смайкл ..правильно...

Vladimir Ivanowich

Дети хорошо,но мир поменялся,дети подвержены окружающей среде---поэтому надо строго выбирать,если еще осталось духовная сила то стоит не упускать такое счастье

Светлана Из Деревни Нагаркот

По разному можно трактовать. Но меня сын спас от отчаяния и безысходности. Я за него зацепилась и выкарабкалась.Счатье реально

Estrella

Наверное сын должен родиться в полной семье и отец ребёнка берет заботу о сыне на себя и вы тем счастливы. 🤔😊

Ла
Лариса

Правда. Вы как родите,а потом вырастите,женится, потом и с нами поделитесь впечатлениями и выводами))

Анна

Не обязательно. И дочка не плохо. Если хочешь именно ее. А для кого то отсутствие детей- счастье

Андрей Бублик

Смотря как родишь. Родить мало, создать или найти для него благоприятную среду.

Linda 😉🌞

У меня есть сын, счастье такое, но у меня есть и две дочки, счастье тройное!

Юрий Большаков

Любая мать сына любит больше чем дочь. И не надо говорить что ОДИНАКОГО.

Таяна

Нет. Счастье - внутреннее состояние не зависящее от внешних факторов.

Владислав

Нет конечно,в этом мире нет счастья,зато полно идей как его получить

Инна

А родишь дочь, то обретёшь и счастье, и подругу, и заботу в старости..

Тихон Тихонов

Маленькие детки, маленькие бедки, большие детки большие бедки, так что тут еще надо подумать что есть что🤔

Волчков Артем

Ох... Так то оно так... Но может быть и по-другому. Жизнь сложная штука.

Се
Сергей

Да у меня 4-ре сына, один не законный, я счастливый человек.

Аксинья

Родить не фокус, вырастить еще достойного человека надо.

Андрей Якобюк

Конечно, а также двойное счастье, когда родишь еще дочь

Роман

Это у матерей, выростивших сыновей ,надо спросить

Yuri Kozhevatov

Да...иероглиф,,хорошо,,это,,женщина,,и,,ребенок,,

Ол
Ольга

Даже очень...особенно, если на вас будет похож