Руслан

какая разница между ребенком которого нашли в капусте и ребенком которого принес аист?

Ответы
Ольга Сергеевна

Если аист не уронил ребёнка, пока нёс - то, в принципе , никакой, если уронил, то важно "каким местом" приземлился) да...ещё мог крылышки подарить новорождённому...тогда творческий полёт "дитю" обеспечен...хотя...крылышки ( " пёрышки" могли попасть и в капусту...тогда "капустному " ребёнку тоже могло "свезти" изрядно с "творческим потенциалом")С улыбкой)

Надежда Ивановна

Тот, что из капусты, он успешный, образован, при деньгах. А тот, которого аист принес, полный дегенерат.Аист по дороге ронял, ронял, ногой подпинывал и опять ронял.

Света Мохова

наверное того кого нашли в капусте - будет при ...капусте.... 🙂 а того что аист принес - будет вечно в облаках витать

Наталья

не какой,... отличаются только те, кого скачали в интернете от того у кого денег нет и папа все сам делает

Татьяна Шинтяпина

капустный более трудолюбивым вырастет, от аиста всю жизнь в облаках будет летать

Валентина Дорожан

РЕБЕНОК ЧТО ПРИНЕС АИСТ БУДЕТ ЛЕТЧИКОМ А ЧТО В КАПУСТЕ ОГОРОДНИКОМ ИЛИ АГРОНОМОМ

Шевченко Светлана

Капуста на балконе не растет, значит разница в месте жительства родителей))))

Светлана Сушина

Из детей, которых принёс аист вырастают орлы, а из тех, что в капусте - КОЗЛЫ.

Аркадий

Один вырастет и будет вегетарианцем, а другой будет всю жизнь птиц бояться.

Уральская Рябинушка

Из капусты-всю жизнь будет с КАПУСТОЙ, а которого принес аист, будет орлом

Маргарита Васильева

Первый более приземлённый,второй более возвышенный.Чисто теоретически.

Руслан

первый вырастить и станет козлом второй орлом 😄

Ли
Лифтёр

Происхождение. Рожденный копаться в земле. И рожденный парить в облаках.

Надежда Гончарова

У первого большая вероятность стать козлом,у второго-научиться летать

Светлана Волостнова

Во втором случае - это приятная(а иногда - неприятная) неожиданность!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............один стремиться взлететь, другой всю жизнь учится ходить.......

Александра Куценко

один будет всю жизнь витать в облаках другой грести деньги лопатой

Λακσμι

Меня - в капусте, а я в облаках. Где мои деньги??? ))))

Λακσμι

У Александра! 😄

Λακσμι

😄

Александра Куценко

поговорили руслан с эльвирой ну вот и славненько а я александра

Λακσμι

😄

Александра Куценко

да без проблем на всех радости и доброты хватит делюсь с вами всеми

Надежда Кравчук-Харченко

Нашедшего в капусте, по-видимому, повезло больше. Капуста водится...

Наталья Вованова

Первый работящим вырастет, а второй все в облаках летать будет...

Алёна

Один будет земным - типа бизнесмен, другой небесным - философ....)

Оля Филатова

Один -трактористом будет или хлеборобом,а другой -лётчиком)))