Vlad Zagonenko

почему клей не пристает к стенкам тюбика?

Ответы
Рублю Тюрягу 177Т 38К

Потому что он "не такой") а на самом деле безвоздушном пространство и специальное покрытие не дают клею высохнуть и приклееться к стенкам сосуда

Аня)

Потому что, клей находится в тюбике и туда попадает мало воздуха вот и клей не пристает к тюбику.

Маргарита Газарьянц

никогда об этом не задумывалась. Но скорее всего потому что в тюбике нет воздуха