Lаzy

Вы еще готовите из сырых продуктов? Или перешли на питание вне дома? Или- полуфабрикаты?

Ответы
Валерий Иванчик

я не следую советам пиздоболов,создающих себе пиар в области питания. одни советуют есть всё сырое,другие- раздельное питание. одни советуют не жевать,другие- какие то голодания и очистки. я думаю что единственно проверенные временем - это национальные кухни,благодаря им люди дожили до настоящих дней. всех остальных надо просто посылать на х...й. они этого заслуживают...

Просто Я Такая

Из натуральных продуктов. И на работе - готовые блюда, стараются люди, готовят неплохо. Выпечку не делаю, некому сейчас, а сама не люблю пироги-булочки. И коврижки-тортики не пеку по этой причине, что нет сладкоежек. А вот кусочек мяса или рыбы с овощами запечь - это закон, обязательно для себя готовить полезную и вкусную пищу

Ма
Машынька

Спагетти будут на ужин))) С грибным соусом во сметанке и грудка куриная с французскими травками.. Все сама.. все ручками своими золотыми)))))))))))))) Главное, ничо не спалить, пока тут по клаве стукаю))))))))))))))))))))

Lаzy

Великолепно... Слюни аж потекли.... Как у собаки... Нет. Я с 14 лет- во власти поваров.... В полной зависимости. Или- консервы...

Ма
Машынька

А я ваще лю делать то, что у меня получается. Вот готовить получается, я и готовлю. А вот замуж ходить не получается, вот я и не хожу)))))))))))))))))) Ржууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))

Lаzy

Мне гчень жаль..., Честно.

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Да прям! Я свое щастье выстрадалла!)))) И есть кому готовить и есть кого любить и моск никто не кусает!)))))))))))))))))

Lаzy

Понятно... Тогда- все путем..

Людмила Порошина

Нет, я готовлю сама. Все равно лучше и ты знаешь, из каких продуктов приготовил. Сейчас много всякой дряни. Многие покупают справки, поэтому, какая зараза может тебя настигнуть.

Антонина Вожова

Только сама готовлю,но для этого требуется время,хотя раньше прибегали с работы и успевали сделать ужин и заготовки на завтра.

Людмила

А по-разному! Стараюсь, конечно, готовить. Но иногда выручают прлуфабрикаты. А когда совсем зашиваюсь по работе, тогда кафе.

Алёнушка_Обыкновенная

Сбалансированный кошачий корм со вкусом лосося и томлёных овощей. Сыпнул себе в тарелочку и не надо готовить)))

Олег Владимиров

Я готовлю сам. Не люблю есть то, что приготовлено неизвестно кем, неизвестно как и неизвестно из чего.)))

Андрей

У меня огород 20 соток... С него питаемся... А вы на фаст-фуде ??? Не доведет такое питание до добра)))

Lаzy

На казенных харчах. В основном. Пока- полет нормальный

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Полуфабрикаты крайне редко, вне дома это раз в месяц, с пенсии, как праздник. Сама все готовлю.

Lаzy

Наверное, лучший вариант, который только и бычает.. Лично я- с 14 лет... В общепите, так можно сказать. Жру то, что приготовят и дают.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я в 17 пошла работать. Столовая была отвратная, очереди, обед 30 минут. Стала брать еду с собой, так и повелось. И муж не любил столовую. Но это когда было! Сейчас наверное есть нормальная еда. Внуки едят в колледжах.

⚛А
⚛Алиса⚛

сама готовлю полуфабрикаты и в течение недели их доготавливаю)) оч удобно, вкусно и быстро)

Татьяна Вологдина

Предпочитаю готовить сама и не из полуфабрикатов, но иногда и готовые блюда покупаю.

Романа

В рабочее время - вне дома! В остальное время готовлю. Полуфабрикаты - крайне редко.

Ирина Зимина

Готовлю всегда, не люблю готовое покупать, очень редко покупаювареники с вишней

Lаzy

Тоже их люблю... С вишней. И- с шелковицей..

Ирина Зимина

С шелковицей никогда не пробовала. Где Вы их покупаете?

Lаzy

Мама делала.. В детстве

Ирина Зимина

Да, воспоминания детства самые сильные, я вот запомнила, что отец приходил после испытаний, привозил шоколадки маленькие, тараньку , икру. А ещё, привозил из командировок яблоки, которые я просто обожала, целый чемодан, рассыпались по полу, и я с ними играла...

Lаzy

У нас яблок было полно... С деревьев сыпались.. Папа привозил апельсины. С Ленинграда. У нас их... Совсем не было. И бананы... Мы их раньше видели только на картинках. В книжках..

Lаzy

У нас яблок было полно... С деревьев сыпались.. Папа привозил апельсины. С Ленинграда. У нас их... Совсем не было. И бананы... Мы их раньше видели только на картинках. В книжках..

Елена Порчелли

Я готовлю как положено, а полуфабрикаты делаю сама (котлеты, пельмени, вареники)

Маша

Люблю готовить ,но бывает когда нет времени беру полуфабрикаты "Ермолинские".

Zara Mardin

только сама..................полуфабрикаты ни под каким соусом не воспринимаю

Друг

Я первый вопрос не с первого раза поняла)))Да, ещё готовим из сырых 😄

Lаzy

Снимаю шляпу....

Ирина Павловна

конечно, готовим..Вне дома не питаюсь вообще..и полуфабрикаты не беру.

Сергей Павлович

Вот и я дома готовлю .

Татьяна Сентюрева

а это какие сырые продукты

Сергей Павлович

Картошка. мясо, то что с огорода или в магазине а не полуфабрикаты и не фаст фуд долбаный.

Татьяна Сентюрева

ну разумеется

Ви
Виктория

на работе вообще нет возможности питаться. одни куски и чай впопыхах

Lаzy

У меня- тоже. Иногда. Сухпай. Консервы.. Концентрат пищевой..

Ви
Виктория

верю. печалька. го товлю раз или два в неделю. и то если не нао никуда бежать и дома готовиться к раоте