Карина

Главное в этой жизни -не дать обвести себя мелом!

Ответы
Александр Чернов

не смотрели фильм западный..."Изображая жертву"? Там главный герой играет персонаж которого привозили на место происшествия...укладывали на асфальт в виде жертвы и обводили мелом....восстанавливая место преступления...вот он ничего не переживал и хорошо видимо зарабатывал - раз так "нравилось" ему..

Наталья Лапковская

но я лично согласилась бы только на цветные мелки....чтоб красиво хотя бы....

Александр Чернов

это что за ответ..на миру и с....красна!

Наталья Лапковская

Фу...на грязном асфальте...и красна???

Александр Чернов

а мелки цветные скрасят финальную сценку!

Наталья Лапковская

красоту ни чем не испортишь.... 🙂 🙂

Юрий Трущенков

Опыт агрессивной части человечества показывает , что если игнорировать преграду , она перестает существовать за ненадобностью . Так что пусть обводят , игнорируйте этих художников .

Алексей Сурядный

это не главное... главное не потерять достоинство души и сердца в этой жизни. быть ярким и разным человеком

Триседьмое Царство!

:)отличный ответ+++++

Алексей Сурядный

благодарю Вас

Шеф Татарин (Самара)

при рождении ребенка на лбу пишется судьба (дорога жизни) там и указано когда, где и как обведут тебя мелом

Nikolai Garskov

Пишут по черному белым, пишут стихами и мелом. Жизнь так не просто пройти и себя не чтоб не дать обвести!

Галина Маликова

мелом-это самое мягкое,тебе уже всё равно пофиг,а вот всё жизнь думать что тебя наб..и,вот это натяжно

Правдапортитнервы

И даже находясь в подобном состоянии пытаться отмахиваться от подобных МЕЛоманов!!!!!!!!!

Олеся Иванова

Может быть!я думаю главное в жизни это дети,любимый!самое главное уважать близких!

Алексей Венецианов

а вы можете отправить на яндекс кошелек 41001751627117 50 рублей, если вам не очень жалко.

Сергей Грибушкин

ну почему же, смотря с какой стороны смотреть, говорят от злых демонов помогает

Nikolai Garskov

Ну где вы все это вычитываете и в очередь встаете цитировать? Обидно за вас...

Наталья Лапковская

а вы мой вопрос всерьёз восприняли?Ланочка,а для вас лично 😄 🙂 😄 😄...... 🌹

Nikolai Garskov

В том то и дело что с претензией в данную категорию. Ланочка не при чем, Лапочка! 🙂 😄

Наталья Лапковская

вы ещё не спите?

Nikolai Garskov

Если Вы меня спрашиваете, я под утро засыпаю, когда все жаворонки, утомившись клевать носом и отвечать на вопросы, давно спят.

Наталья Лапковская

бессоница?

Мария Хахаева

Мое мнение такое прислушивайся к своей интуиции, а она никогда не подведет.

Дмитрий Костычев

Не надо напиваться до такого состояния, чтобы засыпать прямо на асфальте)))

На
Натали

главное в жизни,как там посадить дерево,построить дом,вырастить детишек))))

Олег Парожнетов

Я в бухгалтерию за получкой без мела не хожу. Ещё чеснок в кармане всегда...

Таня Катюха

Главное в этой жизни - выжить и оставаться победителем, в конечном итоге...

Василий Колесников

наверное без разницы- обведут или сам... 😞 , знать-то всё равно не будем 😄

Вася Не Прынц.

Это счастье,если мелом обведут,а то просто в чёрный мешок и на свалку..

Татьяна Замостяная

А может и стоит обвести,оградив себя от негатива и всякой пакости.....

Игорь Рафеенков

ха иногда полезно и мелом чтоб ночью не слопали или душу не стащили

Наталья Лапковская

опа....ритуал?

Игорь Рафеенков

неть Хома Брут

Игорь Рафеенков

ага умничка догада 5+ за г.ГОГОЛЯ 🙂

Наталья Лапковская

да там жуть такая.... 😮

Игорь Рафеенков

Ню да есть чуточку кстати новая версия по ТВ тоже была не плоха на новый лад 🙂