A..

...)) С праздником всех вас-Курбан Байрам))?

Ответы
Александр Батаев

Большинство мусульман не отмечают "КУРБАН БАЙРАМ". Т. е. Арабы, Индонезия, Пакистан и др. Байрам - слово тюркское и понятно тюркоязычным.

A..

...s etim ya snakoma...)a posdravleniye nikomu ne pomeshaet,..bud on daje ne muslim,..glavnoye uvajat drugiye religiyi..)

Kondor

Спасибо ! Взаимно ! Только с праздником надо поздравлять не только мусульман, а всех. Не надо делить людей, от этого все беды

A..

....ya bi s udovolstviye,..no uvi..mnogo negativa vishlo bi,..uvi......

Kondor

От негатива очень легко избавиться

Александр Назаров

Я с Иваном согласен полностью..!!!

Kondor

Спасибо за поддержку, Александр .

A..

ok,..ispravlyu ..uberu...a potom nablyudaite..))

Антон Дорожко

я не мусульманин, но все равно вас тоже поздравляю))) у меня все друзья казахи)))

Виталий Иванович Вербицкий

И с первым спутником Земли. Сам видел, как звездочка вечером плыла по небу... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Да вот смотрю, забыли мы свою историю, даже недавнюю...

Светлана Третиных

Не знакома с мусульманскими обычаями, не знаю что надо говорить в ответ.

A..

...i sa vnimaniye spasibo-..prosto pojelat,..chto i na Pashu..)

Светлана Третиных

Христос воскрес - воистину воскрес! или Байрам- Курбан?

Рустик М........

Благодарю.Да ниспошлёт Вам Всевышний милость свою-за добрые пожелания.

Журнал "ветеран Мвд"

Спасибо! Это праздник родственников, друзей, стало быть - и наш

Sergey Atoff

Я бы поздравил. Но я - язычник. А так - всех благ тебе, брат.

Sergey Atoff

Женщина? Прости, не так обратился к тебе. Не гневайся.

Sergey Atoff

Мой отчим - мусульманин. Ему скоро как 2 года со дня смерти. Извини, я щаз в растерянности. Но если ты сможешь дать совет, то скажи. могила его на общем кладбище, хотим выделить его надгробие чемто. Что посоветуешь для выделения на христианском кладбище?

Бакытбек Жумабаев

здраствуйте как вы знайте в киргизии много крестян русские еврейи и т д есть такой кладбища кде и крест и так сказать луна но мое сопственное мнение надо помнит что был хорошим человеком выделять не стоит мы все люди созданым богом просто найдите кто знает куран и от вашего имени прочтет молитву 41 45 г не делили кто какой веры все месте лежат думаю вы согласны ну спосибо что помните отчима прозьба если не трудно как понять вы написали язычник за рание спосибо

Sergey Atoff

Сначала - как бы понятно. А потом - бот...

К.а.н.он

А почему только к мусульманам? Я Вас тоже поздравляю!!!

A..

..spasiboo...))respekt Andrei))

Алексей Дмитриев

Окстись. Какой такой ещё шашлык-машлык? Он вчера был.

Кобра 13*****

Курбан-Байрам празднуется 3 дня.

Алексей Дмитриев

Понятно. Тогда всех Аллаховцев с праздником.

Кобра 13*****

Спасибо, Саваофовцы))) 🌹

Шеф Татарин (Самара)

спасибо, мира и благоденствия всем гражданам России

Максим Мишугов

Я не мусульманин, но присоединюсь - с праздником Вас!

Alexandrino Hakim

Уассалям уалейкум, уа рахматуллахе, уа баракятух))

Кобра 13*****

Амин. Желаем счастья и здоровья. Храни вас Аллах!

Стас

Рахмат...Якши месиз...Хаир!Но я ...это...рядом был!)))

Алексей Пигулевский

Спасибо, хоть я и не мусульманин... Вас - также!

Владимир Ильин

И вас со светлым праздником! Я христианин.

Владимир Ильин

Да нормально всё, приходите на Пасху!

Владимир Ильин

Добрый праздник и у вас, детишек побалуйте! Дети просто очень-очень любят гостинцы! 🙂

A..

...konechno tak i est,..deti est deti......!!

ॐ Nicksven

ну с праздником вас от лица не мусульман)

Асверус Таларский

Да, кстати, всех мусульман с праздником!!!

Паша Лозцький

Я правосланий)) сала малейку народ)))

A..

..sa uvajeniye drugoi religiyi...)