Александра Шурмухина

Клубничку любите?

Ответы
Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз... муж продолжает, как заведённый. У жены - третий оргазм, четвёртый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает: - Милый, что это с тобой сегодня? - Что? Ой, прости... задумался...

Михаил

Она закрывает глаза,
Она шевелит губами,
Она разрешает смотреть,
И даже трогать руками
Каждый готов согреть,
Ее своим теплом,
Но она не любит мусчин,
Она любит клубнику со льдом

Ев
Евгений

и малинку, и ежевичку,и брусничку,и многое многое другое- тоже люблю...,девушек люблю, машины нравятся,себя хорошего и Алинку, и папу с мамой, и Нату и Руфь))

Сергей Шишелин

С грядки вроде ничего так.))) А вот пока я пытаюсь строить из себя тихого и послушного, сволочь внутри меня уже охренела от происходящего...))))))))))

Сергей Шишелин

Ничего такой смайл.)))) А по клаве лень постучать?))) Хотя иногда не плохо быть пессимистом. Ты или прав, или приятно удивлён.))))))))))

Пани Малгожата

Я женщина

Сергей Шишелин

Очень приятно.))) Я мужчина.)) Или будем придерживаться что чем тише омут, тем профессиональней в нем черти.))

Виктор Алексеенков

Наедаюсь один раз,и большое к ней не тянет, тянет уже к другой клубничке,со сливками...

Андрей Литвинов

ну если это касается ягод - то да... а если другого... то предпочитаю учавствовать 🙂

Сергей Из Сибири

Не-а ... мне черничка нравится ...

🖼

Ma
Maxwell

да хер знает. А ты любишь ? Небось каждый вечер внимаешь её, смотри не ослепни.

Александр Луньков

Клубничку в смысле клубничку, или клубничку, которая клубничка 🙄 )))

Пани Малгожата

Смысл в клубничке

Александр Луньков

Ну, тогда-то да! 😁

Сергей Игнатенко

Да, землянику тоже люблю. Оливки вкуснее конечно, но и смородина ничего. 🙂

Адам Хакимов

ягодку или вы имеете в виду другое. А вообще это вопрос или предложение?

Игорь Дроздов

А ПАПА РАЗРЕШАЕТ?🥰🥰🥰

Пани Малгожата

что он мне враг что ли?)))

Игорь Дроздов

Клубника дело хорошее... Дохода мало... Грудинин знает сколько халявщиков...

Сергей К.

девочек ею классно угощать они тают обычно когда со сливками

Галина

не особо ,но варенье из полевой клубники -прекрасное варенье

Чужой

Больше нравятся лесные ягоды - брусника, клюква,жимолость.

Сибирский Инквизитор

Если имеется в виду ягода, то не особо. а если порно, то да.

Да
Дарий

Бааа...ты ещё не спишь? А ты разве не любишь, клубничку???

Да
Дарий

Вот ты оказывается какая, и не совестно тебе ?

Пани Малгожата

Нет, почему это

Да
Дарий

Ну и молодец! Хорошая ты девчонка а может зрелая женщина)

Пани Малгожата

Не девочка))) да

Да
Дарий

Леди и в Африке Леди)

Niherasebeblia

а чего ее любить,ем я ее. сейчас нового урожая пошла!

Валерий Воевода

что такое клубничка?? Если имеете ввиду ягоду, то да)

Warlock

... Обожаю.... !!!..Но в натуральном смысле ... Ягоды...