Го
Гор

Очередной "прорыв" путиноидов. В Африке убили до 50 человек из ЧВК Вагнер, наших русских граждан. Уничтожили колонну вместе с людьми, часть взяли в плен! Вопрос какого хрена наши граждане в лице наемников там делали? 50 человек это очень много, это огромные потери для России. Игры Путина в великодержавника все дороже и дороже обходятся стране , это мое мнение. Хотя конечно Путин тут не причем , он вообще ни за что не отвечает и ни в чем не виноват. 🖼

−6
Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

В сирии около 300 в колонне

Ё✨
Ёжик ✨

Турист_(фильм,_2021)

Ромашка

...........отвечает!

Го
Гор

в кривой линии

Ру
Руфина

То ли еще будет!

Андрей Каширин

Так это их дело

Андрей Каширин

Не помню.. Но там времен США ссср

Андрей Каширин

СССР

Го
Гор

спасибо

Андрей Каширин

А глянь.. Актуально как раз сейчас.. Хотя и вроде в то время КГБ при фильме было

Konstantin Leytan

🖼

Бабушка Морошка

не жалко

Марго Беккер

🥴