Askarov Alimzhan

если вам бы выпал шанс спросить у Аллаха 1 вопрос что бы вы у него спросили?

Ответы
Маришка Крутая

попросила бы всем людям, живущи на планете Земля: радости, благополучия, любви, жизнерадостности и самое главное это ЗДОРОВЬЕ!

Ya. Ch

как долго будут жить мои родители вот этот вопрос бы и задала,чтоб за это время сделать их счастливыми и не огорчать не в чем)))

Елена

я бы спросила у бога: если он такой справедливый, почему он забирает молодых, красивых и умных людей в самом расцвете сил?????

Дмитрий

не стал бы тратить время.. хотя выпить вместе не отказался бы..

Карина Касымова

я бы ничего не спрашивала, потому что и так все стало бы понятно если бы я его увидела!

Ирина Петрова

мне не придется у него спрашивать. я иной веры христианской.

Мо
Морэ

почему так рано умерла моя мама? за что??????????????????

Айдана Байзулина

я спросила бы чтобы мои родители жили долго!

..
...larissa

кем я буду представлять из себя в будушем

Владимир Миронов

Если возникнет война религий то когда ?

Инеса Кузьмичёва

открыть тайну бесконечности вселенной

*I
*darya Igorevna *

я ничего не хочу знать преждевременно

Настюшка Леонтьева

поцему у каждой веры разные боги?

Оксана

вот когда выпадет, тогда и спрошу

Екатерина Калинина

Когда закончатся эти испытания?

Татьяна Феоктистова

простит ли он меня за мои грехи?

Елена ***

когда на земле не будет зла???

Анна Чеснокова

я ниготова к такому вопросу

Sabinokas Mail.ru

я не верю в аллах я китаянка

Ranma7 Ranma7

после смерти у нас че будет?

Татьяна Суставова

как будут звать моего мужа