Taтьяна.

Вам отравило бы пятницу необходимость сдавать отчёты по пятницам по итогам недели?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Делаю это ежесменно,не представляете,но делаю это с удовольствием.,в любой день недели.

Сергей Из Сибири

Для писанина хуже любой физической работу ... со школы её терпеть не могу !🙁

Слава Касьянов

Обещают пятницу сделать выходным. Так что потерпите, осталось совсем немного.

Шавкат У

Не как бы это на меня не повлияло))) Потому что я работаю без выходных)))

Серафимка

Сдал и свободен!!! Это работа и никуда от неё не деться

Полет Над Парыжем

Мне отравило пятницу, что в субботу тоже работать)))

Алексей Яковленко

Если бы меня никто не отвлекал и не торопил то нет

Andrej Latij

мне такие тупые отчеты отравляют каждый день

Игорь

Нет. Мне и после не приспичит их сдавать.😁

Шк
Шкавир

да пошли уж все эти пятничники за можай

Махмуджон Умарович

и по итогам месяца тоже

Одилбек Эгамбердиев

Так и делаем все норма.