Юли Я

Среди жителей " спрашивалки" есть начальники и директора или только бездельники и труженики собрались ?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?
.

Валерий Кукшин

Есть начальники и директора! Я начальник сварочного цеха 😄. Общаюсь с девушкой - директором фирмы в Алма-Ате! И кстати - С наступающим праздником!!! 🌹

Юли Я

Спасибо !:)

Владимир Кузнецов

Какое богатое воображение у сегодняшних блондинок, начальников им подавай и не больше и не меньше директора что бы был, ВОТ??

Владимир Кузнецов

Нет плохих и хороших, есть обстоятельства заставляющие того или иного человека становиться либо начальником либо подчиннёным!!

Юли Я

Нет я о том , что без присмотра растащат

Владимир Кузнецов

А что для вас это новость, что народ растащит всё что плохо лежит??

Юли Я

Как-то на хочется думать , что народ так делает

Владимир Кузнецов

В том то и дело, что не хочет думать, отучили!!

Серж)))

Нужно доску соорудить, что б знали к кому стучаться по поводу работы, в обмен на клятву покинуть этот мирок бездельников)))

Юли Я

🙂

Серж)))

как вам идея, на словах

Юли Я

Не плохо . Попробуйте )))

Серж)))

а вы посмотрите

Юли Я

Конечно )))

Ооо Аверс

Я директор, но сейчас я бездельничаю дома и нииииикто из сотрудников не знает какой мутотой я занимаюсь на выходных ))))

Юли Я

Конечно , зашифровались )))

Сергей Серотян

У начальников и директоров уровень ниже "спрашки", поэтому им некогда и незачем тут ошиваться - они на совещаниях...

Юли Я

Понятно

Константин Стемковский

Когда кипят разбой и б...лядство и бьются грязные с нечистыми, я грустно думаю про братство, воспетое идеалистами.

Ilshat Chachakov

начальникам и директорам некогда ерундой заниматься. У них есть подчиненные на вопросы отвечать ))))))

Юли Я

Ясно 🙂

Сергей Геннадьевич

Я тут уже 100 лет как, в обед будет, а все в студентах вроде бы.С планшета сейчас глянул - не видно.

Юли Я

Так вы и лето не видите

Сергей Геннадьевич

Видим.Правда последнее время я в тот день на работе нахожусь.)))

Юли Я

Понятно

Сергей Геннадьевич

Нормальное лето бывает, на самом деле.Зимой вот холодно.

Юли Я

Но вы привыкли ?

Профиль Удалён

Вот я сама сибе директар!... по совместительству бездельницца и туниядка))))))))))))))))))))))))))))

Юли Я

Дома сидите ?))

Профиль Удалён

Ни.....я на работи... дрыгаю нагами.. У мя народаф седня нетту))))))))))))))))))))))))))

Юли Я

Скучно ?

Профиль Удалён

Не... мне так та некагда!... у Машы дел навалам.. ей нада в спрашки и адновременно в одноклассниках кривляцца))))))))))))))))))))))

Юли Я

Молодец Машуля!

Виталий Пиманов

ЯМЪ ЕСТМЪ ЦАРЬ!!!!! БУДЕШ МОЕЙ ЦАРЕВНОЙ? НО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ,ТЫ РОДИШЬ МНЕ ДОЧКУ....

Евгений Б

А у вас конкретный вопрос к данной категории ,или вы без цели интересуетесь?))

Юли Я

Не в начальниках это точно , подчиненная )))

Евгений Б

Кому подчиняетесь?))

Юли Я

Начальству

Евгений Б

Это понятно )

Юли Я

Работаю в сфере обслуживания - продавец

Юля Умничка

отмотала ходку за расчленёнку начальника, который бездельничал на работе)))

Юли Я

:)))да ну !

Юля Умничка

ну да)))

Алексей Кирпу

А все начальники и директора бездельники? Есть и работающие среди них.

Юли Я

Это точно )))

Любовь Любусик

Директорам тут делать несего, у них решения своих вопросов хватает!!!!

Сергей Серотян

Эти первые бездельничают на совещаниях, а трудятся в меру дури...

Юли Я

🙂 понятно

Andrey Smirnov

27 лет в армии,сейчас на пенсии-я кто-бездельник или труженик?

Юли Я

Отдыхающий на заслуженном отдыхе

Роберт Травкин

Я самый генеральный директор, нет даже министровой министр.

Юли Я

🙂

Сергей Третьяков

А это что из отдела кадров, по поводу сокращения ?! ))))))))))))

Юли Я

Да да ))

Сергей Третьяков

Рифма)))))))))))))) Я не из вашей компании )))))))))))

Юли Я

Ни к кому не относитесь ?)))

Сергей Третьяков

К персоналу вашей компании и/или фирмы не отношусь

Юрий Кривинок

Безпонятия, но наверняка найдутся и те и другие и третьи!