Андрей Чувихин

Кто для Вас является подлинным тружеником наших времён?))

Ответы
На
Наталья

ну судя по тому, что от усталости раньше всех идут на каникулы и регулярное повышение заработанной платы себе, это наши депутаты ГД

Уральская Рябинушка

Если поискать днём с огнём, может и можно найти кого-то. Но я подозреваю, что скоро это слово вообще исчезнет из лексикона

Ан
Анатолий

А кто есть , ( по-Вашему), подлинный труженик? Хотя бы -"наших времён " .

Андрей

Да, сейчас таких примеров не сыскать, причина в том, что в моём понимании труженика заложен труд на общее благо.

Андрей Чувихин

ну да, это все же, наверное, не то же самое, что трудоголик

Марина

Вам нужен конкретный человек? Я сниму шляпу перед шахтерами, строителями...

Рената Полохова

Тот, кто сам своим трудом зарабатывает и не ждет манны с неба

Юрий Дробот

Навальный!!!!! Так стараеться,так трудиться!!!! АБТ у него 1000%

Юрий Дробот

Эт плохо.....

Андрей Чувихин

А какие идеи у Вас на этот счёт?

Юрий Дробот

Их много!!!!! Первое нам надо вернуть каким-то образом территорию СССР,а во-вторых ........

Андрей Чувихин

Серьёзные у Вас планы) Многие же вроде не хотят из бывших республик?

Александр Ипатов

РАБОЧИЙ В ШАХТЕ У СТАНКА В ТУННЕЛИ МЕТРОПОЛИТЕНА

Одинокая Сволочь

эти времена не наши, а воров и казнокрадов...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их сейчас столько контор эксплуатирует

᠌ ᠌

Маловато тружеников нынче, хотя и есть..

Прелестница

свой среди чужих...чужой среди своих...

Марина Скидан

Я сама подлинная великая труженица..

Марина Скидан

Да нет. Просто в крупной компании работаю..Без всяких афер

Андрей Чувихин

в нефтяной?)

Марина Скидан

Близко..

Андрей Чувихин

но тяжело деньги даются?

Марина Скидан

Устаю бывает, как любой маркетолог, хотя я ведущий, и мне сложнее, потому что нагрузки серьезные.

Анжела Никулина

Тот кто работает на земле и у станка.

Валерий Ратников 🇨🇳

путинские эффективные менеджеры.

Берлик Астаев

Бухгалтер, пиздят и не краснеют))

Наталья *******

В наше время наверно уже никто.

Andr Kar

Кому не спится в ночь глухую..?

Андрей Чувихин

Герману. - Уже за полночь. А его все еще нет

☮Зеркало☮

Бони-Марони

Как кто?-президент и кО"