Ир
Ирина

С Праздником Дорогие наши МУЖЧИНЫ! Вы у нас самые сильные,заботливые,ласковые,Вы наши труженики,нам без Вас нельзя быть,мы Вас ценим и любим!!!Иногда мы разносим Ваши светлые головы,Простите нас, это мы из-за Любви к ВАМ. Будьте Все Любимы и Успешны! ВЫ НАС ПРОЩАЕТЕ????)))😍😘😜)))

Ответы
L S D

В армии около 326 тысяч женщин, такие же труженицы как и из коллеги мужчины, но из упорно не хотят замечать и обесценивают их труд🤔

Ир
Ирина

Вы правы,сегодня я уже поздравила Татьяну,случайно увидела. sprashivalka.com/a/311113863

L S D

И это замечательно! 😊👍☕🍰

Ге
Геннадий

Спасибо БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ! ! !, и что Вы женщины нас цените и что Вы рядом с нами, нам тоже одиноко без Вас Женщин ! ! !;)

Ир
Ирина

Спасибо на добром слове)) всего вам доброго!

Зинъ Черн

Ото всей души, и любим вас, и оберегаем, и защищаем, и при надобности прощаем

Зинъ Черн

И правильно поступаете, одобряем и всенародно поддерживаем, за самые приятные места

Alexej Gusev

Прощаем, но лучше нас по голове не бить: последние мозги вылетят.

Ир
Ирина

Будем стараться)))больше вас жалеть))

Alexej Gusev

...больше стремиться нас понять. Всего Вам доброго!

Ир
Ирина

Я очень хорошо понимаю мужчин.

Alexej Gusev

P.S.1.: Тогда Вы счастливы и Вам завидует по праву абсолютное большинство женщин. Живите и наслаждайтесь!

Ал
Алексей

ира конечно же и прощаем и любим вас такими как вы есть

Ир
Ирина

И мы вас любим Лешенька!!!!

Василий Тимощук

те же слова и Вам я хочу сказать )))💋🌹😍

Ир
Ирина

Благодарю Василий!!Всего Вам доброго!

Владимир Орлов

Конечно,прощаем,а как же.Вы нас,надеюсь,тоже?

Ир
Ирина

Безоговорочно!!😍🤗

Алексей -------------

Спасибо Ирина ! Очень хорошее поздравление !

Ир
Ирина

Всего Вам доброго Алексей!!!

Дмитрий Донской

👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩🥂🥂🥂

Ир
Ирина

Всего вам доброго Дмитрий!!

Дмитрий Донской

Спасибо большое солнце

Алексей Пимяков

💋🥰💐🌷🌹🌾🙏

Ир
Ирина

Спасибо Леша!!!Всего вам доброго!!))

Владимир Строганов

🖼

Sniper In The Night-Степан

🖼

Александр

Спасибо огромное!🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль у нас государство отобрали.

Ир
Ирина

Что же сделаешь??? Будем в этом жить.

Валерий Ратников 🇨🇳

не хочу с ворами и бандитами, хочу с товарищами.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда же сдохнут господа😢

Дмитрий

Конечно! без вас бы жизни не было

Ромео

С🌹П🌹А🌹С🌹И🌹Б🌹О🌹 .

Ольга Боровкова

Присоединяюсь к поздравлению

Ир
Ирина

👍а нам цветы)))💐

Иван Иванович

Спасибо. А праздник-то какой?

Ир
Ирина

А был день защитника, надо наверное закрыть вопрос,на следующий год открою для продолжения)))

Ведающий.

Как вас не простить🤷‍♂️

Ир
Ирина

Володя Спасибо!!! Всего тебе доброго и побольше стихов написать!))

Ashok Rv

Ирина🌹 спасибо 🥂