Евгений Снежин--Бригиневич

"Я пью за вас и Новый год,важнее нет задачи.За то,чтоб труженик-народ жил радостней,богаче.И пусть уйдут из жизни-вон вся нечисть и бандиты.Да будет строгим наш закон,а люди-не сердиты..

Ответы
За
Затоябелаяипушистая

Классное стихотворение- поздравление!))) и вам всего самого наилучшего)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спаси БОГ!....Истинная любовь .,-та которую принял сердцем,- ту - единственную женщину . И оценил её доверие к тебе, что - в миг -........ потерял интерес к иным!?...

За
Затоябелаяипушистая

Ну да, это Любовь)))

За
Затоябелаяипушистая

😊 птичка не в клетке)

Евгений Снежин--Бригиневич

нет.... дворовая...

За
Затоябелаяипушистая

Уличная. Свободная птица- в свободной судьбе, к кому ты в окно прилетишь в тишине? Кому ты споешь и поманишь крылом? Кому ты напомнишь о небе ночном?

Ворон

Самая важная задача- пить? 😃

Евгений Снежин--Бригиневич

График рисует "Древо дружбы", в котором чует всё
спокойствие по жизни, в скопе озарений, что весомы ,
динамичны, как символы величия, скульптуры облаков
кудрявых от спиралей чувств!
В стихах и в музыке, в архитектуре идеи, темы скрыты все,
как в фото-графике и акварелях зимних?

Ле
Легенда

Эти бы слова да богу в уши.

Евгений Снежин--Бригиневич

Текущий 2022 год по китайскому календарю был Годом Тигра. Энергия года — очень сильная и решительная, даже жесткая. В 2023 году ко власти придет Черный Водяной Кролик. Такой год бывает один раз в 60 лет. В предыдущий это было в 1963 году.