Хв
Хвостато-Мехастый)))

А ваши домашние животные боятся звуков фейерверка?

Ответы · страница 2
Виктория

да и грома очень боятся,вот сейчас за окном гремит,теперь кота не найти:)))))

Раиса Ежак (Левина)

наш Тимофей боится, поближе садиться ко мне, ли к кому-нибудь из домашних

Фарит Мансуров

)))))))))))не то слово!!!!!!!!!! не зря охотничьих псов приучают к звуку выстрела

См
Смекгол

тараканыы? даа очень ....они всей оравой начинают тикать в бомбоубежище

Юлия Самойлова

Мой котэ равнодушен ко всем звукам. Кроме скрипа холодильной дверцы.

Юлия Бельская

собака всегда нервничает, я всегда стараюсь быть рядом и успокоить

Абдулин Денис

Нет они наоборот быстренько одеваются и бегут на улицу его сотреть

..

иногда...прячутся сразу под диван..если вовремя не закрыть им ушки

Наталья Порина

Боялись...даже-пылесоса....и всего остального....так смешно было...)))

Людмила Лынюк

У меня нет домашних животных, я всех раздала, одни хлопоты от них

Нина Лаздина

У меня нет животных.Насколько знаю-боятся животные этих звуков

Игорь Бобчинский

А чё бояться? Их же уже зарезали! Отсюда и фейерверк, и праздник!

Евгений Лебедкин

Козы и коровы нет а вот лошади пугаются, особенно когда близко.

Августа Хаева

все животные бояться хлопков и выстрелов. и мои не исключения.

Гульбану Мамбеталиева

Мои животные боятся только одного - остаться на улице на ночь!

Елена Дронова

Они даже громкого голоса не выносят!Не дают ругаться вообще)))

Дарья Меньшикова

насчет фейерверка не знаю но знаю что боятся звука пылесоса)

Екатерина Ошкордина

нет, ну если дома их не стрелять....звуков шампанского боятся

По
Полночь

нет)) кот сразу лезет в окно смотреть)))шею тянет))так ржачно))

Тимофей Бронский

Когда он взрывается у них за спиной высоко в ночном небе )))