Виктор Маркин

вопрос материковским. кто писал.Камчатка-ужас-холод. вы там не вымерзли? от -15ти до - 40ка. а у нас пепло--а у вас? день+3ри--ночь 2-40мин. -2,5гр.

Ответы
Валерий Руденко

У нас в хантах тепло дома+23 на улице-45 супруга мороженое сидит ест я пивко.😉

Виктор Маркин

вот ханты откликнулись.дома несчитается. а 45ть круто. сам. большая-до 30ти -редко и дней 5ть-10ть. мороженое тоже любим-всегда в хол. а пива после шамп. до изжоги напился. теперь до 12го мая.

Виктор Маркин

давно небалуюсь-после пал. смерти. пиво обажаю-но в квартал раз. как нелезет завязываю. охоты нет. как потянет -опять ведро. иной раз захочется а вспомню как потом хреново(болею очень.) откладывается. вот для себя решил до дня рожд. оно у меня двойное- можно и коньячку.

Валерий Руденко

Тогда да а я понемногу пару строк и хватит.

Виктор Маркин

ну а почему бы и нет. я после второго дня рождения в 94ом. если пару и шлиф полторашкой то все--спать-труп.

Валерий Руденко

Пару стопок.сотик исправил наоборот.

Гала Ивановна

Да, у меня и у мнооогих такое создавшееся мнение , что у вас хооолоооднооо

Виктор Маркин

00-31мин. за окном +3и5гр.

Гала Ивановна

Кто ж нам такое внушил, ещё с сов, времён, Камчатка - места холодные и прям необитованные, а?

Виктор Маркин

я югкамчатки. на самом севере горы-там похолодне.

Ася Никишина

Ваш вопрос Виктор я вообще не поняла .

Виктор Маркин

привет.поясню. на мой вопрос про камчатку. многие писали-ужас- жуть и тд и тп. а сегодня вижу в новастях замерзает россия. устал отвечать. вот всем сразу и- ответил- у вас -30ть а у нас +3ри.

Ася Никишина

Все в порядке .Поздравляю с Праздником с Светлым Рождеством!!!

Виктор Маркин

спасибо. я спать.7мь-57мин.

Лидия Борисовна

А у нас= -36.

Виктор Маркин

в спрашке недавно? (здесь в основном все на ты.)

Лидия Борисовна

Смотря на кого попадешь- есть такие( Мама не горюй). В основном нормальные люди.

Виктор Маркин

проблем то. пропустить и все. только время жалко на препирания. видишь я пишу все с мал. букв. полубоком сижу и лень правую рук. тянуть. привставать надо. а я старинькай-37мь дней пенсионер уже.

Лидия Борисовна

Я пропускаю, так сами напрашиваются, я бы сказала въедаются. Не ленюсь, люблю грамотность-30 лет педаг. стажа. Нельзя расслабляться.

Виктор Маркин

училка значит. хи хи. у меня сваха учитель нач. классов.