Ма
Марс

вы за свободную Россию или за колючую проволоку по периметру?

Ответы
Игорь Карачаров

У нас под носом легко развязываются войны, конфликты .Афган,Чечня,Грузия, Украина. Вы как то на это могли повлиять вашей свободой . И наоборот: Колючая проволока! она где? вы уже не в СССР ! Валите куда хотите ! Никто не осудит и держать не станет! Я про то что вы хоть за что будьте. Только решать всё равно не вам. И не мне. Может не стоит в иллюзиях плавать и задавать такие вопросы.

Ма
Марс

никто и не плавает а уже погрязли в жиже вранья

Игорь Карачаров

вот голос разума

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Алексей Хрусталев

Я за уважение чужого мнения и чтобы спорящие стороны научились следовать не эмоциям а Разуму. То есть внимательно выслушивали друг друга и тщательно взвешивали все аргументы, приводимые каждой и спорящей сторон!

Ма
Марс

вот это очень большая проблема даже здесь

Алексей Хрусталев

Я это уже заметил!

Игорь Гранин

Смотря что считать за свободу!Если за возможность каждой швали делать из моей страны проходной двор и грабить беззастенчиво то не только за колючку проволоку а еще и за минные поля!

Игорь Гранин

Они ставят их,осмысленно или по глупости,кто виноват?

Ма
Марс

вина на тех кто делает из людей глупое стадо лишая их воли и всех прав

Игорь Гранин

А тот кто тупо согласен с этим ни при чем?

Ма
Марс

учитель может сделать из ученика гения а может сделать его послушного болвана

Игорь Гранин

А учителя то кто?По большому счету можно и подскользнуться ,ошибиться,но если масло в голове есть то рано или поздно проведешь корректировку!

Swetlana Berdnikova

а что Вы понимаете под свободой?может,то,что здесь творится сейчас?думаю,у нас абсолютно разные понятия,о том,что такое свобода.

Ма
Марс

россия еще никогда не была свободной

Kezzz...

я за колючую проволоку вокрг москвы. чтоб скинуть за нее всех чиновников и олигархов. и пусть себе сидят в пределах мкада))

Ма
Марс

тоже вариант

Татьяна Петлёва

Ну спасибо вам, парни.... Сами-то, небось, за МКАДом.

Kezzz...

яж не предлагаю адекватных жителей оставить там))

Механик "j.a.r.v.i.s"

я за единство народов...создатель не ставил границ и нет никакой россии и не будет в скором будущем...есть планета земля

Seduce Mi Mente ;)

Я за то что бы была свободная Россия,но гости что бы знали что они в гостях, уважали и чтили правила где проживают..

Ма
Марс

это не гости а дальние родственники из ссср

Seduce Mi Mente ;)

СССР больше нет.. Приезжая допустим в Башкирию, Казахстан, Я буду вести себя по другому как гость,хотя я являюсь на половину Башкиром,но там я гость, родина моя в другом месте я могу вольно вести себя в Москве это да,но там я гость... вот к чему я...

Вадим Валеев

Какая свобода...Россия это один большой лагерь,созданный для заселения земли,взрощенных системой олухов

Де
Дед'уктор

Ну, похоже, весь мир против свободной России. Все хотят видеть её на коленях. Поэтому, можно и проволоку.

Василий Сажнев

Я за свободную, но и свобода не всегда приводит к хорошему результату, когда законы не работают.

Л Т

Идите Вы со своей свободой! Одни свободные уже не знают что с ней делать со своей свободой

Ма
Марс

кто сказал что не знают? они как раз знают !

Л Т

Сомневаюсь. 23 года прошло уже, все разрушено и похерено

Ма
Марс

где то убыло где то прибыло

Л Т

У кого то в карманах определенно

Маргарита Маркина

Я русская-Россия всегда свободна,а проволока-колючая ,сидит в вашей голове-дорогой Джек.

Маргарита Маркина

Врешь наверное готовишь очередную маленькую пакость,потому -что на поступок ты не способен-Натура жучки мешает-ну как пидор ......

Маргарита Маркина

Врешь наверное готовишь очередную маленькую пакость,потому -что на поступок ты не способен-Натура жучки мешает-ну как пидор ......

Маргарита Маркина

Врешь наверное готовишь очередную маленькую пакость,потому -что на поступок ты не способен-Натура жучки мешает-ну как пидор ......

Ма
Марс

иди уже на помойку там тебя ждут

Маргарита Маркина

сколько тебе лет пидор .по разговору и поведению лет11,а я стобой время трачу дворняжка,или же ты конкретно больной,ну ничего сдохнешь и все пройдет -пидарас.

Михаил Карпов

Я за свободную Россию с колючей проволокой по периметру там где соседи не адекватные

Настя Трунова

Я за Россию но с хорошей границей и без всяких киргизов узбеков таджиков и так далее

Настя Трунова

Не умничайте ! Мозгов у меня предостаточно! За наш счет! От приезжих что ли толк есть

Ма
Марс

так ты посмотри кто дома строит и кто ваше дерьмо подметает когда вы сами не следите за чистотой города?

Настя Трунова

На стройке в основном наши и работают и подметают в большинстве русские и за чистотой своего города следим получше чем в остальных городах вы когда вообще последний раз в Москве были СНГ слава богу теперь на работу уже почти никуда не берут даст бог вообще всех уберут в скором времени хоть поживем спокойно

Ма
Марс

лимита возомнила себя элитой

Настя Трунова

Это к кому сейчас к себе что ли!

Виктор Савостьянов

страна должна быть закрыта от всех тогда это государство а не проходной двор

Андрей Гвоздов

А что всемирный уголовный суд грядет? Или тебя тревожит Украинский вопрос?

Ма
Марс

сначала ответ на вопрос

Татьяна Овсянникова

За разумную свободу - что для одного свобода, для другого может быть бедой.

Вахитова Айжан

я вообще за свободное пространство, хочу чтобы мы все были людьми мира )

Настюхрь Сырина

А разве у нас нет этой колючей проволки, с мнением что мы свободны?!