Олег Степанов

А помните школу ? За время звучания фразы: «И так, к доске пойдет…»,
мы успевали получить легкий инфаркт и помолиться...
А некоторые еще успевали выучить половину заданного на дом.

Ответы
Михаил

а у меня был одноклассник двухметрового роста , его к доске не вызывали , просили отвечать с места , так он будучи мастером спорта по стрельбе и обладая исключительным зрением , считывал ответ непосредственно сраскрытого на парте учебника)))

Валентина Новопашина

конечно помню,когда прячишься за соседскую спину и вот не везуха вызывают тебя,а ты идёшь к доске и думаешь:тридцать человек в классе.но почему я?

Галина Кошкина

Ну а как насчет того, чтобы руку поднять и ответить заданный урок, чтобы выручить тех, кто не выучил? Господи, какая счастливая была пора!!!!!!!!!!

Настя

У меня не было с этим проблем.Старшая сестренка к 5 годам уже научила и писать и читать,а память досталась от рождения неплохая ))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

было точно былоЯ сидела на последней парте,а впереди меня сидели 2 парня -здоровые и мн не было нужды пригибаться .А им то никак

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А как же только вот одного уже нет на этом свете,а другой где-то в Москве обитает

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У тьебя выходные или на работе

Юрий Даниелян

И не говорите,адреналин зашкаливал,но всё равно прекрасное было время,а мы были молоды и беспечны...!!!)))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Ольга Филиппова

у меня такое было один раз во 2 классе, когда я забыла выучить стишок, заданный на каникулы. и получила заслуженную 2.

Капитанская Дочка

ага...а когда знаешь вытягиваешься и смотришь прям на учителя, а когда не знаешь за спину прячешься....эх, времена... 😉

Александр Муравьёв

Насчёт молитвы перебор, а так бывало потряхивало. В младших классах, в старших было побоку, сегодня 2а, завтра 5.

Елена (Москва)

Да, а на первой парте обязательно открывали учебник с ответом и переворачивали его... 🙂

Я_
Я_Светлана

я была в журнале в середине списка и мне везло тогда когда начинали по списку ))

Кохинор

))))))))))))) ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗНАНИЙ !!! Спапсибо школе, без неё не выжила бы )))) !

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Я ко вторым отношусь,правда пофигист ,был и не екало сердце при таких словах

Pawel Galstjan

Нет я школе хорошо учился,только не терпел некоторые предметы,и то учил.

Галина Тушина

Хотя школьные знания помогают ,но есть знания от которых зависит жизнь

Сергей (Rwcvo)

меня не касалось.вставал.говорил прямо-невыучил.выучил-шол к доске

Наталья Тукаева

помню,а время летит-школу закончил и пенсия,а что между-один миг

Ева

Да... так и было .. умственные способности в разы увеличивались...

Олеся Карпова

помню, там было прекрасно. Я бы и сейчас вернулась туда, да увы)

Кс
Ксения

)))))))))особенно на перемене,успевали переписывать дом.задания