ид
игорь дробков

Умные люди мне седня сказали:"не ошибается тот!кто ничего не делает!"
…Поэтому я решил больше не ходить на работу…???

Ответы
Галина

Чтобы не делать ошибок ? А Кормить кто будет и чем . ЛАПШОЙ...ДОГАДАЙСЯ С ТРЕХ РАЗ КТО . ........

Александр Шебалин .

Вообще работа сегодня это большой праздник!А в праздники никто не работает.

Галина Артемьева

Ошибается тот,кто что то делает,так что придется топать на работу!!

Advisor

Точно, чтобы слова не раз ходили телом ночной ничего не делать...

Колосова Наталья

Умные люди имели ввиду, что каждый может в чем-то ошибиться.

Екатерина Мамон

Интересное решение,при условии ,что у вас есть на что жить.

Александр

Тот то ничего не делает тоже ошибается.

Ва
Валера

И опыт сын ошибок трудных...

Мое Имя Любовь

На пенсию выходи...

ид
игорь дробков

Это в ПФ??там не протолкнешься...в депутаты ?там зарплата мне подошла бы...но!до получки все равно пришлось бы квартиру снимать?а мс

Ирина Отставнова Кочнева

Кормить, кто будет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это поворот

Alexey Sobchenko

И как ?

ид
игорь дробков

Вроде меньше ошибок....?щас проснулся...нужно бы дальше "пробуждаться"...кошка залезла на грудь и если ее попытаться стронуть-царапается...значит судьба!!

Alina Pashkevich

Живи как знаешь

Вера Гудкова

Не возражаем.

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно!

Улугбек

👍🙏🙋‍♂️

Капа Магна

Брависсимо

Марьяна Иванникова

правильно

Майя Петрова

😅🤣👍

&&
&Гала &

👍☺️

Наталия Вовк

😁😂