Ксения Лучкова

будут продавать детям 10 11 12 лет именно Assassin's creed lll мне 11 лет и мне нужна это игра

Мо
Мохнатик

будут, почему нет, вообще по законодательству тебе не имеют права отказать в покупке. Сигареты и алкоголь только нельзя, все остальное можно. Пусть даже тебе и нет 18-ти лет. Деньги тебе дали родители, нашел, украл, собрал это не должно волновать продавца.

Agap Тюряга Klaft

торрент не не слышал???

Александр

Дима, Пиратство это не хорошо !

Екатерина Жуплева

будут родителям

Михаил Якунин

Конечно продадут, куда они денутся )

На
Настя

Укажи просто когда покупать будешь (или при регистрации) что тебе 18+ и всё....