Андрей К

Федор Конюхов реально кругосветку на веслах шпарит или все же у него мотор винт крутит? Просто я знаю, что такое грести на веслах. После километра язык на плечо вешается, а тут бодрячком, да ещё и против океанских волн и течений. В чем подвох?

Ответы · страница 5
Саша Аут

Парус

Андрей К

Ну уж ясно, что не гребет

Саша Аут

Кстати может что-то и из моторной части есть. ну как бы в в виде спасения в непредвиденной ситуации. ну как у пиндосов допинг для спортсменов как способ лечения от тяжких заболеваний😁

Андрей К

Да уж.

Vladimir Gruzdev

мотор

Андрей К

Во!

Venera Venera

думай

Андрей К

Да тут и думать нечего

Ша
Шамиль

винт

Андрей К

Я тоже так думаю