Ирина

Мужчины. которые считают. что женщины выходят замуж только исключительно за богатых. ответьте мне. Почему так много одиноких женщин. может опасаются нарваться на альфонса?

Ответы
Виктор Шаламов

Отвечаю, женщины тоже бывают разные - глупые и умные. Которые умнее и видят немного дальше собственного носа, понимают, что с Альфонсом счастья не будет. Ну а глупые всегда только надеются на лучшее и часто разочаровываются.

Николай Журавлев

Они ошибаются, кто так считает...Я всю жизнью прожил жизнью обычного человека в погонах....Не бедствовал, но и не шиковал..А замуж за меня вышли поочередно аж 3 весьма достойных женщины...Богатством-то там и не пахло.....

Виталий Юрьев

ну вот в вопросе - ответ... "не желающих связывать свою жизнь с альфонсом" нормальных - то, по их мнению .. нет..... либо богатые. либо альфонсы.. ,

Виталий Юрьев

ну вот опять ... ответ вы сами даете на свой вопрос... ии хотите чтобы я вас опровергал?? нет.. апо вопросу - существует между богатыми и альфонсам и огрормное количество различных мужчин.. сразными качествами души и талантами рук.. но вы их не рассматриваете ..

Ирина

существует. только некоторые мужчины. которые считают женщин меркантильными этого не знают. потому и простора воображению нет в вопросе

Виталий Юрьев

ну так вопрос ваш, а не знают мужчины.... чтото тут не вяжется...

Ирина

у Вас- да

Виталий Юрьев

я о том и говорю.. ваш вопрос, а не знают другие... связи не вижу...

Николай Кочубей

То есть по вашему если у меня нет собственной яхты и виллы на Багамах, я автоматически попадаю в разряд альфонсов???

Ирина

нет

Николай Кочубей

Но я ведь не богат! Естественно не могу быть спонсором (да и не хочу).

Ирина

и зачем мне эти знания о Вас?))

Николай Кочубей

Но ведь это вы утверждаете что раз не пресловутый миллионер значит презренный альфонс!

Ирина

Ваше недомыслие вопрома не является моим утверждением

Крысанов Андрей

а как же любовь? неужели она ничего не стоит? ты ему деньги еду квартиру а он тебе бесценную любовь.

Ирина

Такая ничего не стоит

Крысанов Андрей

такая это какая? а если она чистая и бескорыстная не только к ней но и ко всему чего касались ее ручки и ножки - квартира дача машина?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что жить на женской шее для мужчины это не естественно.Я лучше буду один останусь...

Аs К.

потому что богатых мужчин мало.и они это понимают.и альфонсы не смотрят.взять нечего

Котопланетянин.

Ну богатых на всех не хватает, они в дефиците.. особенно сейчас :)_ кризис блин..

Тамара Емашева

в наше время хоть бы себя любимую прокормить а вы еще и альфонса навязываете

Ирина

)) простите. я не навязываю. я интересуюсь🙂

Пингвин

Потому что в каждом мужике без квартиры/машины/дачи она видит альфонса)

Пингвин

Ваш муж мэр Тольятти, что у вас нет проблем?))

Ирина

Вы не ответили

Пингвин

И вы тоже) отсюда и вывод, что я прав) такой тип женщин мне тоже знаком "у нас есть твои проблемы и наши" ))

Ирина

тип таких мужчин как Вы еще более понятен. не зная. что ответить переходите на личности и ведете беседу в стиле- сам дурак))) не в силах аргументировать собеседника

Пингвин

Что я должен ответить?) Я живу один. По этому все делаю сам. И женщина в доме мне не нужна на пушечный выстрел

Sergio

А что, сложно отличить богатого от альфонса? Это же противоположности.

Sergio

Так разговор не о бизнесменах, а о богатых. Я же говорю, что не исключительно, а предпочитают. Кроме того, понятие Богатый у всех разное. С какого дохода начинается богатство?

Ирина

это Вы. как некоторые мужчины говорите о богатых. но не я

Sergio

Я работаю в среде небедных и вижу, какая конкуренция у женщин за обеспеченного мужчину. Считаю это естественным.

Ирина

а я нет

Sergio

Но Вы же спрашивали про женщин, а не только про себя.

Димон Ахламон

нет тут комплекс картинки в голове и не все подходят в картинку

Владимир Герасимов

Не понял темы вопроса. У вас что, альфонсы относятся к богатым?

Захар Иванов

наверное так мало богатых муж-может в чем то другом счастье?

Ва
Вася

потому ,что они русские,а русские женщины любят душой

Марина

Ну . женщины хотят ЗАМУЖ а не УСЫНОВЛЯТЬ,мужчину.

Petr Marchenko

...очень и очень трудно ответить на Ваш вопрос!!!!

Олег Мишустин

У альфонсов х не стоит они ищут что то новое!

Ирина

проверяли?

Олег Мишустин

Я же не женщина!!!

Ирина

ну Вы наверное знаете. о чем говорите))

Олег Мишустин

Есть такое заболевания называется шизофрения махровая в переводе альфонс

Одинокая Сволочь

альфонса кормить надо. деньгами снабжать....

Григорий Шапиро

В огороде бузина - в Киеве дядька...😊

Ирина

Угу)