)) типа, каждый найди свое место... В театре идет премьера, а внизу в подвале пьют старый комик и старый трагик. Наверху взрыв веселья, трагик печально "не зовут, забыли" и выпивает горькую, комик, ухмыляясь "не зовут, помнят"
а как бы ты думала,милая?Жизнь полосата-то бела то чёрная полосочка,но такая прекрасная,так хочется жить и участвовать в этих комедиях и трагедиях подольше
Хохотать в России (где большевики уничтожили 130 миллиоонв лучших людей) так же неприлично, как на кладбище. Вот почему среди юмористов мало русских
Да "Жизнь театр, а люди в нем актеры," ( В Шекспир ) А поскольку жизнь вечна, то сценарии в не пишутся и играются постоянно и непрерывно.
а ты знаешь, чего подумал: все-таки пианино лучше, чем зебра! у пианино и беленьких полосочек побольше и они, главное, почаще!!! )))
Жизнь ровно такая какой ты её себе представляешь хоть комедия хоть трагедия. Помни это всё ты сам.Не кто не при чём.
От грустного до смешного - один шаг... Поэтому на эмблеме театра маска пополам. А жизнь, по определению, театр...
во всём можно найти смешное и грустное.тут уже твой выбор стакан наполовину пуст или наполовину полон
жизнь, она вообще такая штука. - сейчас трагедия, через час - комедия. не удивляйся, у тебя все впереди!
смеёмся порой..сквозь слёзы - радуясь,и плачем на взрыд в душе..-.улыбаясь!!!! Таковы мы женщины !!!!!
Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru
И сколько бы мы не пытались это понять ,жизнь всё равно останется не предсказуемой....
к чему такие противоречия) смейся вместе с жизнью, грусти с улыбкой вместе с ней))
Если жить своей головой, так сказать, то мы сами в праве выбирать как нам жить...
И что делать? прекратить плакать и смеяться? чтобы жизнь стала просто драмой?
Вся наша жизнь ТЕАТР а люди в ней актеры.Как сыграем так и жизнь наша будет.
Слёзы - это не признак слабости. Это признак того,что у человека есть душа.
Да вся наша жисть игра и мы актеры,вот только репетиций нет и не будет!
и меня это вполне устраивает!...лишь бы не оказалась дешёвым фарсом
и если нам по сути дела все равно, жизнь так же идет своим чередом