Наталя Табака

психологи хочуть заборонити мультик" Ну погоди" , бо там вовк курить і з зайцем воює! ваша думка???

Ответы
Дмитрий Пшонко

Тогда под угрозу попадают Шипокляк, Леопольд, Фунтик, Шерлок Холмс и прочие:-( Детей надо воспитывать, а не пытаться на других сваливать свои недоработки, вот я например не курю-отец в детстве правильно все разьяснил... А запрет порождает желание!

На
Наташа

Запретили же в штатах нашу сказку "Морозко", там Дед Мороз птичек замораживает. Но полным ходом смотрят "Том и Джери", где кота убивают каждые пять минут))) Как можно запретить классику???

Евгений Ковтунов

Очередной тупизм! Почему ни один психолог или чиновник не пытается запретить Тома и Джерри, или Папай морячок. Можно подумать там вредных привычек не пропагандируют.

Олег Диденко

Любая добрая сказка должна заканчиваться победой добра над "Москалями". И когда мы предадим Волку статус "москаля" , это удовлетворит любого украинского психолога.

Яна Петрова

Глупости, мы все выросли на этих мультиках. Сама смотрела и ребенку своему БУДУ давать смотреть!! 🙂 Психологам тоже, видимо, нужно как-то деньги зарабатывать 🙂

L2
Leere 27

казлы они... большинство народа курит и ниче па психушкам не сидит...да и партии вона в думе не хуже волка с зайцем сцепилися и ниче никто их не запрещает

Марина Резникова

это про центральное телевидение, а сейчас почти у всех спутниковые тарелки, так что пускай запрещают, им тоже надо как-то свою зарплату отрабатывать

Ел
Елена+

Да больные они)))))))))Волк отрицательный персонаж и детьми все,что он делает воспринимается отрицательно,это психологов надо заборонити)))))

Валерий Носков

Надо все современное телевидение запретить, ибо после того, как в "новостях" посмотришь, "Ну погоди" ангельской музыкой кажется.

Оля Свистун

Я на цьому мультфільмі виросла,і нічого поганого там не бачу,до цих пір я можу його дивитися і до схочу посміятися від душі)))

Александр Бурмаков

а в жизни дети видят и по хлеще ...надо не мультик запрещать а вокруг порядок наводить ...волк курит он же отрецательный герой

Оксана Выхристюк

Думаю, что это - ерунда неимоверная. Надо запрещать показывать детям американские мультики..Вот где поле для психологов..

Марина Дернова

это тупо!!!! раньше люди смотрели и ничего....а щас мультики какое-то анимэ в котором такие слова ужасные говорят и ничего!!!

В*
Валентина ****

Лучше бы запретили американские мультики. Там мультяшки ваще жестко мочат друг друга, покруче чем в боевиках!

Юл
Юлия

жестокие передачи запретить не хотят, а добрые поучительные мультики, даже советских времен, наоборот..

Лидия Асташкина

Растить детей под стеклянным колпаком до совершеннолетия, а потом таких тепличных, выпускать в жизнь

Ольга Стреблянская

Этим психологам ,наверное,лет по 20-25,А наше поколение выросло на этих мультиках и мы люди хорошие.

Сергей Кудря

дураков много и идиотов еще больше,если такие мультики запрещают то это не от хорошей жизни

Елена Жадрицкая

ну погоди.....это классика мультипликации..

Сергей Кудря

конечно и причем жизненный

Сергей Кудря

конечно и причем жизненный

Василий Сучков

Какие психологи, такие и действия! При чём сдесь мультик? Лучше бы безработицей занимались!

Екатерина Чебанова

мы все выросли на этих мультиках, ничего дурного в себе и своем ближайшем окружении не вижу