Евгений Бригг-Снежин

Весь мир разделён по сознанию на классы
белых, серых и чёрных людей кутерьма.
Триколор человеческой, пока ещё массы
по-разному видит … где свет, а где тьма.
...-!?).
© Таня Штернфельд

Ответы
Неголубой Огонёк

разделение ума - источник страдания

Евгений Бригг-Снежин

Среди секретных открытий переданных Эдвардом Сноуденом человечеству, одно говорит о возможности заселения внутренней земли развитой цивилизацией, которая следила за нами с самого начала. Это выглядит несколько странно, но теория пустотелой Земли может оказаться близкой к истине. Замечательная легенда рассказывает о наших мудрых соседях — это люди подземного мира Земли...!? Пожить бы с ними с годик?

Неголубой Огонёк

😆Всё твоё происходящее, прочитанное или увиденное и есть ТЫ, проекция твоего ума....

Евгений Бригг-Снежин

Грехи искупают кровью.
Грешки — красным вином.
© paramantov

Неголубой Огонёк

Всё происходящее закономерно...всегда

Евгений Бригг-Снежин

ага.... ничего нет случайного по жизни ...🖼