😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

"Попов изобрел радио. Включил. А послушать-то и нечего!" один человек ответил что там под замысловатые щелчки тащились помоему самый смешной ответ ахахахахах 😄

Ответы
Иоанн Пятый

Да уж. Радиолюбители вообще не от мира сего. Это наверное самое странное и бессмысленное хобби.

Ve
Versus

Ну вообще-то радио изобрел не Попов, а Тесла.

Ve
Versus

Что почему? Тесла был гением, которых и сейчас то не найдеться. Он изучал электричество. И создать радио для него не проблема. А Попов только продемонстрировал. И давай не спорить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

значит тесла не такой уж умный раз не догадался продемонстрировать и втихаря сам с собой телеграфил=))

Ve
Versus

Есть такие люди которые мало контактируют с другими людьми. Возможно и Тесла такой был. Он же только и сидел у себя в сарае (или где) и изучал электричество.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно кароче без попова наверно радио бы так и не открылось=)) скажем что оба посодействовали=))

Сергей Фофанов

ПРИКОЛЬНЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Фофанов

До сих пор ржу!!!!)))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я тоже xDDDDDDDDDD и представил ахахах xDDDDDDDDDDDDDDD

Сергей Фофанов

Истинная ржачка - ржачка на пару ахахах xDDDDDDDDDDDDDDD!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

согласен xDDDDDDDDDDDDD

Сергей Фофанов

)))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

зато потом процесс пошел....... 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) xDDDDDDDDDDDDD

Лариса Ларуша

естесвенно!.................))))))))))))))

Лариса Ларуша

а че, фееричненько, так....

Лариса Ларуша

точно!

Наталья

))))))))))Радуете Вы меня

Befora

хорошо придумал 😛

Befora

4к5епнр

Befora