Виктория Озёрная

Почему ты в пилот? Военный?😇

Ответы
Николай Бочаров

Я не пилот:

Как я впервые летел самолётом (18-местный винтовой ИЛ-14)

Что ж, болтать не стану длинно,
Слов мудрёных не скажу,
Как по трапу очень чинно
В ИЛ впервые я вхожу.

Мне не нравился сначала
Воздух в смысле высоты:
В ямы слишком не бросало …
А теперь, смотри-ка ты

Яма есть — лечу как робка,
Нет — ну что ж, пишу стихи
И молю у Бога робко:
«Да прости мои грехи!»

Бог услужливо прощает,
Говорит: «Не робь, держись ...»
И посадку обещает
Мне не на смерть, а на жизнь.

Вижу рой огней столичных...
Сели, катимся вперёд …
Долетели всё ж отлично!
Вот так штука-самолёт!

Если после мне предложат:
“Колька, транспорт выбирай”,
Я скажу: «Подайте всё же
Тот, в котором был мне рай»

Хевессанор

Пилот потому что душа должна летать... изначально.. вот только отняли это... а потому любой полет или его подобие (мотоцикл например) не может оставить равнодушным.... что до войны, так пора бы людям заканчивать этот детский сад.. всё из за чего начинаются войны-мелочный, незначительный, субьективный бред.

Виталий Михальченко

Хорошенькая девочка,
Цветочек озорной,
В кудряшках веет ленточка
Зеленою волной.
Виктория-малышка -
Радость для родителей,
Ее повсюду слышно,
Где слышно победителей!
Мамулю и папулю
За руки берет
Кудрявая Викуля,
И их вперед ведет! 😊

Владимир Анашенков

Даже никогда не мечтал быть им. Не люблю беспрекословное подчинение подчинение, бездумное выполнение приказов и обезличивание в одном строю. В тоже время уважаю людей в военной форме за их выполнение своего долга.

Виктор Лазарев

КРАТКО О СЕБЕ
Трудился, учился, служил и летал,
И только условных врагов поражал.
Проблема теперь: где и как бы найти
Здоровья и сил на остаток пути.

Сергей Риферт

Почему? Ещё бывает в врач. Военный. В строитель. В музыкант бывает. Военный. Не бывает в воспитательница. Военная. А было бы ништяк.

Адвайта Адвайта

Счастье земное длится лишь миг.
Бедный,богатый временный быт.
В мире духовном один лишь язык.
Каждый старается Богу служить!

Толя Марченко

😄 Не-Ет! Это карнавальный парик! В виду состояния головного покрытия я бы не смог показать внукам цвет седины! 😄

Виктория Озёрная

Детям понравится😊

Толя Марченко

Парик или мое оперение? 😄

Виктория Озёрная

Не заметят разницу😀

Толя Марченко

😄 Спасибо, прикольно! 😄

Людмила Егорова

в форме красивее смотрюсь...ОК ! Если вы- житель России или СНГ приглашаю стать Акционером : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Misha Verba

я налетчик а учусь-говорят налетчики сейчас особенно хороше зарабатывают! А Вы Виктория с какого города?

Сергей Глущенко

...а ты не лётчик, а я была так рада! Любить героя из лётного отряда...но по осанке не видно, что с Лубянки!!!

Виктория Озёрная

Неужели с Лу ?

Сергей Глущенко

...в отставке, казахстанская лубянка!!!

Виктория Озёрная

Разве такие бывают в отставке?

Сергей Глущенко

Ну и пусть

Виктория Озёрная

Ну что ж, верю.

Сергей Глущенко

...что так совсем не долго...Нам с тобой выпало ЛЕТАТЬ!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто мечта была... Да и 35 лет проработал в одном из предприятий инженером разработчиком...

Виталий Иванович Вербицкий

Так уже на пенсии, баклуши бью...

Виктория Озёрная

А внуки, им внимание очень важно😇

Виталий Иванович Вербицкий

Какие внуки, только чужие... Не было у меня семьи... 😣

Виктория Озёрная

Печалька...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь!

Алексей Генералов

До такой степени я еще не напивался, надо же - в пилот! В умат бывало, в дрыбаган тоже, но это...!

Виктория Озёрная

А еще генералов!

Алексей Генералов

Полагаете стоит попробовать и полетать.

Хитрый Лис

потому-что когда ехал на велосипеде, не успел затормозить и полетел в речку

Владислав А

не понял вопроса, что значит " ты в пилот?" в пилотке? в куртке пилот? 😮

Владислав А

Крыша?ну пусть будет крыша, главное чтоб не протекала

Виктория Озёрная

а солнце почему синего цвета?

Владислав А

У меня жёлтого

Виктория Озёрная

а у меня таких смайликов нет 😔

Владислав А

печаль... 😟

Алексей Иванов

так не Савченко я же, которая расстреливала в Ираке, пот она второй пилот

Виктория Озёрная

Да она вообще не пилот

Алексей Иванов

штурман, вот и второй получается, ты что не знала, зачем такие вопросы задай ей сколько ликвидировала

Nikolai Garskov

Кто в сиську, кто в пилот, напился экипаж, и не взлетит сегодня самолет!))

Сергей Z

..нет я не летчик а ты была так рада ..любить героя летного отряда..)

Николай Косенко

Я не в пилотке! на фото с дочкой! А на службе в пилотке и под водой!

Александр Харитонов

Я не пилот, хотя погоны голубые. Не путайте таксиста и пассажира.

Виктория Озёрная

не буду