Ва
Валентинка

Вот это отдых! Озеро, пляж, близкие рядом, совместные прогулки с развлечениями👫 😊😜. И никакого интернета и телефона 📠:iphone:😄 !!! А Вы могли бы так?😊😁Как проходит Ваш отпуск?😉

Ответы · страница 4
Вя
Вячеславик

Хорошо бы так! 😔А мой отпуск проходит со шпателем и кисточкой в руках! 😁

Ва
Валентинка

Ремонт- это подвиг!))💪👏👏👏

Вя
Вячеславик

Ага!Только этот подвиг пока не получается завершить до конца,а отпуск уже заканчивается! 😊

Ва
Валентинка

Ремонт можно начать, закончить -никогда )))))😉😂

Ны
Ныряльщик

А мне нельзя... Даже в отпуске должен находиться на связи. служба - она такая...

Ва
Валентинка

Увы, финансы. ... одна документация и разрешения сколько будут стоить. ...

Ны
Ныряльщик

За то это все окупится, а потом и доход будет приносить и радость не только детям, но и взрослым.

Ны
Ныряльщик

Вот! Идея наикрутейшая! Только возьмись! )))

Ва
Валентинка

Опишите более подробно, как это все выглядит ))

Ны
Ныряльщик

Тут это долго, да лучше бы с фото... Но если в двух словах, то это большое помещение . В первом зале много механизмов на основе физики... Далее были перевернутые комнаты , затем лабиринт из зеркал...

Светлана Чуйкова

Я уезжаю от своих родных и друзей подальше, отключаю телефон и наслаждаюсь...

Светлана Чуйкова

Иногда хочется побыть одной. Усталость накапливается...

Ва
Валентинка

Вот это точно, и у меня бывает))

Светлана Чуйкова

Так вместе и поедем на необитаемый остров недельки на две!

Владимир Баусов

У ехал к теще в деревню и никого интернета телефона речка,аркаим,самогон😉

Леонид Музафаров

Я уже отдыхал, на четыре дня ездил в Пензу по путевке. Обошелся без гаджетов.

Игорь Гурин

в финляндии интернет зависимость лечат,отправляют в отпуск в жаркие страны

Андрей Шеметов

У меня каждый день отпуск со всем что вы описали,но и интернет присутствует

Ва
Валентинка

👍уметь находить на все время -это талант!))

Андрей Шеметов

Вот так и живём 😘

Ва
Валентинка

😁вот и лето прошло ))

Андрей Шеметов

Так лето явно следом не будет

Ва
Валентинка

У нас еще месяц, полтора так же будет, солей и тепло, ночи только прохладные)

Просто Лёха

Да нормально, в Геленджике побывал без инета. (мобильного у меня вообще нет)

Kira Legostaeva

телефон присутствует, звонят родные. а инет да вообщем нет...просто не когда

Alexx M

Не, без интернета и телефона я могу заблудиться и не вернуться из отпуска))

Alexx M

Если только коллеги по работе)))

Alexx M

Мама кипишь поднимет))

Ва
Валентинка

Мама может и на ровном месте поднять)))

Alexx M

Да, это у нее не отнять))

Мария Мерзлякова

За неделю на Кипре ни разу не воспользовались с мужем. Просто отключили.

Ва
Валентинка

💑👍😜 правильно! ))

Мария Мерзлякова

Конечно. На свете много чего, прекраснее инета.

Виталий

Тихая спокойная обстановка на берегу моря чёрного без излишеств 🙂 🙂 🙂

Виталий

Через недельку махнем ...оравой 13 человек..

Ва
Валентинка

Ух, ты!! Вряд ли будет спокойно)) , но и скучно я думаю не будет! 😉😄 каким транспортом? ))

Ва
Валентинка

Я просто не знаю)) не местная я😉

Виктор Гармашов

отпуск делится на три части - одна к маме, вторая с женой, третья работе.

Виктор Гармашов

а для себэ времени не хватает.

Татьяна Смирнова

Вот только так и надо проводить отпуск. И обязательно подальше от дома.

Ва
Валентинка

От нас до озера получилось 280 км))

Уральская Рябинушка

У меня такой и был, недавно была в отпуске. Правда, телефон был на связи

Ва
Валентинка

Ну полностью отключиться от цивилизации мало кому удаётся ))

Уральская Рябинушка

верно, без телефона никак

Ва
Валентинка

Если только туда ехать, куда инет еще не дошел))

Уральская Рябинушка

Но там есть инет, я просто не стала регистрироваться. Зачем, без того развлечений было много

Павел Гаврилов

Собираюсь только в отпуск. Легко, телефон только для связи экстренной

Ва
Валентинка

Сколько противных вокруг!)))😜

Ва
Валентинка

Почему? ())) глаза разбегаются? )))))

Ва
Валентинка

Да поняла я , и я об этом)))

Павел Гаврилов

Ох как и разбегаются на дам глаза, такие трогательные)))))

Павел Гаврилов

Не наверное, а точно))))))!!!! Так и трогал бы)))))!!!

Arcady Kurland

У меня чуть по другому, но в одном мы схожи ни интернета ни телефона )))

Ssir Ob

В путешествиях и мобила была рядом... но больше была в пасивном сне...

Ssir Ob

Сам прекрасно понимаю и каждый год планирую отпуск в далеке от дома...

Таня Ежова

Скоро будет, аналогично) правда, с интернетом, но не круглые сутки)))

Ва
Валентинка

Главное, чтобы отдыху не мешал )))

Таня Ежова

Нее... Только вечером, привет родным передать)

Жека

Да я так же проводил отпуск на пляже в Португалии солнце лето пляж

Жека

Ну да не могу забыть все опять туда хочу

Жека

Сисимбре