Гуманоид

Возмущённая блондинка звонит в техподдержку провайдера:
- У меня Интернет не работает!
- Как давно начались проблемы?
- Уже неделю ничего не работает, а вы даже не звоните и не интересуетесь!🙃

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не очень понимаю проблему. В моем регионе лимитаторы, и любой трафик поэтому - хлеб для ОпСоСа. Через три дня отсутствия трафика они мне сами звонят. Всегда. И любую аварию связи у меня они замечают одновременно со мной. Если что - у меня стаж 25 лет компьютерного эксперта в общеизвестной фирме, я понимаю в том, о чем говорю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((((((((((( Я офицерил, в стройбате, в Подмосковье, в 88-90-х годах.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Редчайший случай. Я РЕАЛЬНО до сих пор встречаюсь с однополчанами из разных городов. Ездим друг к другу в гости. При том, что они солдаты, а я офицер. И ни с одним офицером никакой связи не поддерживаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я ж гражданский душой. Я понимаю, что не погоны определяют разум человека...