Ирина Булгакова

🖼 Все добавляют себе рецепты на стену. Надо тоже кинуть, а то подумают, что я готовить не умею... а вы сохраняете себе рецепты?

Ответы
Дилмали Грегори

В нашем роду, с той и другой стороны, готовят из поколения в поколение. С пелёнок помним, что с чем мешать нельзя. Вот такой крохе делали скамеечку у печки и ей самой всё было интересно. Знаем и все кулинарные книги, что в России выпускались. Кстати, из интернета их содержимое можно перекачать. Но многих продуктов уже нет и в воспоминаниях.Фамилия у Вас знаменитая!

Ирина Булгакова

Супер)) традиции... это прекрасно.. да фамилия у меня замечательная

Дилмали Грегори

Константин Сидоренко

Вот Вам рецепт - берёте кусок хлеба, мажете маслом, отрезаете кусок колбасы и кладёте сверху, за тем - ломтик сыра. И всё это - в микроволновку, на 2 минуты. Пальчики оближите!!! Запишите, чтобы не забыть! 😉😄😄😄

The Angel

Нет. я их придумываю. Люблю экспериментировать. Приготовить что в голову придет или изменить приевшиеся блюда. По сути Мы Все едим изо дня в день из недели в неделю одно и тоже. приедается начинаются эксперименты.

Тойота

у меня специально заведенная книжечка есть такая!)) на работе подарили мужчины как то давно, на 8 марта!) да сих пор в хорошем состоянии и там все рецепты!)) если не пишу в ней? то как в папочку складываю!)))))

Ирина

Если женщина ставит «КЛАСС» под рецептом блюда…это не значит, что она его приготовит. Это говорит о том, что она его с удовольствием бы съела…)))

Ангел 💕Соединитель

А вам не плевать что подумают другие?... Это их проблемы, а вы их примеряете на себя как свои собственные?

Ангел 💕Соединитель

Согласен, слово лукавство более приятно на слух. Но в данной ситуювине больше подходит именно лицемерие. Не смотря на то, что иногда произносить не очень приятно-предпочитаю называть вещи своими именами.

Ирина Булгакова

Лицеме́рие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Лукавство - неискренность, лукавое поведение, действие, высказывание и т. п. Я не считаю что я лицемерила) в данном контексте высказывания

Ангел 💕Соединитель

Словари нужны тем, у кого нет своего мнения о жлементарных понятиях. Там пишут всякую шнягу для матричного мышления, делая из людей стадо однотипно мыслящих биорабов

Ангел 💕Соединитель

Тоже верно...

Kostya Kostya

самый главный рецепт это мужика держать при себе и не только дразнить а и давать ласку

Ирина Булгакова

о как!!! вы такие рецепты сохраняете?

Тамара Гончарова

У меня несколько папок с рецептами : Салаты, Горячие блюда, Закуски, Пироги и торты))

Пенсионерка

Зачем.Когда мне дети говорят, что хотят я готовлю. Главное придуматьЧТО готовить!

Алексей Краснов

Я их помню,но и добавляю- а в основном в одноклассниках есть множество рецептов.

Таисия Русакова

Да, выбираю что то интересное, и сохраняю, хотя пользуюсь редко, но что б было!

Алексей Старшинов

стараюсь готовить , соблюдая определенные правила... рецепты не очень люблю...

Валентина

КОНЕЧНО......ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ.......ИНТЕРЕСНОЕ. ВСЕ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Al
Alexc

очень редко сохраняю рецепты. не в социалках , а в блокнотик. ибо http://c2n.me/3IhrXLD

Роксана

Обязательно, и стараюсь сразу приготовить, если не понравится перечеркиваю

Серго

Нет Я просто готовлю 🖼

Дмитрий Ремезков

я готовлю на профессиональной основе и очень вкусно ! Все рецепты в голове

Людмила ___

Конечно. И даже пробую их приготовить. Правда всегда вношу свои корективы

Камал Ергужинов

Береш одну а лудьче двоих помошниц и пекеш что нужно свалить есть на кого