Наташик Фадеева

Должна ли жена разделять участь мужа?

Ответы
Годана

участь-ужасно звучит ...это типа они жили долго и счастливо и умерли в один день !!! а если несчастливо??? терпеть и ждать прихода этого дня?

Виктор

Смотря какую участь!В "Тысяче и одной ночи" я читал,что,если умирал муж,то вместе с ним хоронили и его живую жену!

Читатель

Вот жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили им всю каторгу! 😜 😊

Наташик Фадеева

вот и я об этом)

Конфетка К

Жена должна всегда и во всем следовать за мужем, если только он идет в правильном направлении

Конфетка К

В этом случае ты предаешь только себя, поверь

Наташик Фадеева

спасибо,я об этом не задумывалась,вечно всех спасаю,кроме себя

Конфетка К

))))

Александр Емельянов

Гони его на хуй ! Тоже мне цацу нашла!

Конфетка К

!!!!!

Ксения Храмцова

нет, к примеру если муж вор или убийца или наркоман, пьяница, это что жене за ним везде ходить

Наташик Фадеева

спасибо

Ел
Елена

Если он неудачник, пустозвон и лентяй, и не заботится о жене должным образом, то нет.

Наташик Фадеева

спасибо

Галина Свиридова

Если жена, то должна, а если просто временная попутчица, то это как карта ляжет

Максик Ласковый )

Если её муж, не на словах муж. А действительно ЕЁ мужчина... Её выбор.

Наташик Фадеева

была бы возможность рванула бы сразу,,,а теперь как то со временнем всё кажется становиться на свои места..,

Максик Ласковый )

Что Бог ни делает - всё к лучшему!

Наташик Фадеева

спасибо

Максик Ласковый )

Пройдёт немного времени и ты поймешь о чем я. Что прав.

Наташик Фадеева

Да знаю,спасибо..

Татьяна Танюшка

Если Эта участь заработана им по глупости то нет!... Это моё мнение...

Наташик Фадеева

так и есть..,спасибо.

Олег Блинов

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Наташик Фадеева

спасибо

Зотов Дмитрий

глобально слишком для меня холостяка, могу и напутать чего

Константин Стемковский

Она пошла за ним на катаргу и всю катаргу испортила....))

Наташик Фадеева

во во и я о том же)

Milana D.

конечно должна. Она согласилась быть ему дополнением.

Наташик Фадеева

ну мы так и не зарегистрировали отношения ,если уж в это всё упирается

Milana D.

без разницы этот штамп. Если уже разделяете чувства

Наташик Фадеева

За день до случившегося мы хотели разойтись

Milana D.

бывает))) и такое тоже иногда полезно

Наташик Фадеева

спасибо

Milana D.

))) с наступающим рождеством вас

Наташик Фадеева

Взаимно

Toma Egnatashvili

Если это такая жена, как жены декабристов))

Евгений Савойский

по этапу с ним пойти или в петлю залезть?)

Наташик Фадеева

по этапу

Евгений Савойский

а он за что по этапу?

Наташик Фадеева

да там по мелочам ,но всё на кучу,,,подписку о не выезде нарушил,.

Наташик Фадеева

да там по мелочам ,но всё на кучу,,,подписку о не выезде нарушил,.

Евгений Савойский

ну е знаю, за содеянное нужно нести ответственность, жена то тут причем

Наташик Фадеева

да вы правы,всё равно бы посадили рано или поздно

Рада Рай.

.непременно...при любых обстоятельствах.

Рада Рай.

...сложно ....а звонить ..?

Наташик Фадеева

матери говорит,что пока нет обратной связи..

Рада Рай.

....значит теперь только через мать его интересуйтесь , а там что Бог даст ...он все расставит на свои места .Удачи

Наташик Фадеева

спасибо и вам

//

ага. а умереть вместе с ним))))))))))

Наташик Фадеева

Сердце к нему зовёт,но будущего и раньше не видела ,поэтому так всё и вышло..

//

делайте как хотите. главное себе не изменять в желании и принципах.

Наташик Фадеева

отличный подход к жизни и жизненно важным решениям)

//

к любым. так как для каждого своя радость и счастье. ровняться на чужое , не иметь своего

Наташик Фадеева

вы правы

мп
максим петров

это дело её, если любит разделит

Ле
Лена-Сава

Никто никому ничего не должен.

Наташик Фадеева

спасибо)

Ле
Лена-Сава

Пожалуйста

Вадим Дудко

что значит разделять участь