..
.......

Снился сон, в котором один человек сказал - проваливай ко всем чертям, исчезни из моей жизни! Как думаете, стоит послушаться?😁 Верите ли вы в вещие сны? А как распознать, вещий ли тебе сон приснился или нет?

−2
Ответы · страница 2
♡ Богиня ♡

Он цветной и эмоциональный. Стоит. В любом случае если ты нужен ему..он не отпустит

..
.......

вопрос почти шуточный)) я не принимаю важных решений и не делаю важных действий на основании сна)))

♡ Богиня ♡

Вот и правильно

..
.......

я тоже думаю, что правильно)) хотя.. несколько снов видел, которые сбылись))

♡ Богиня ♡

Хорошо

Зухра- Венера

Вещие обычно в красках,с запахами даже, но растолковать правильно очень сложно.

Я Счастливая

А мне приснился человек, который просил подождать. Тоже ощущение, что вещий.

..
.......

славно)) точно надо подождать)))

Я Счастливая

Жду

Ольга Глинка

не могу сказать точно . Но сон все таки не явь . В жизни может быть все иначе.

..
.......

да само собой)) вопрос шуточный)))

Ирина

Я верю в вещие сны, особенно прислушиваюсь к тем снам, которые запоминаю

Евгения

Подсознание показало то, в чем в реальности трудно себе признаться

Дм
Дмитрий

Как можно сразу узнать вещий или невещий? Если сбудется то вещий

..
.......

да это и дураку понятно!)))))

Наталия Наталия

Верю. Вещие бывают между сном и явью, там такой коротенький миг

Sandra

мне раньше часто снилось что я падаю с лестницы с 7этажа

..
.......

вау!!!! а результат каков - разбивались?)))

Ве
Весна-Красна

К себе прислушайтесь. Если душа молчит, значит, не ваше.

Лиса Патрикеевна

Сны мои сбываются,но я только потом их сопоставляю.

Ольга Романова

не верила, но буквально вчера приснился, я в ах....е

Светлана Светлана

Верю, когда проблемы , вижу сны и нахожу ответы.

Светлана

Значит это человек так мыслит на самом деле

Светлана

Лишь так. Если хочешь узнать о ком-то вообще можно "заказать" о нем сон и тебе всё увидится. Я раньше это проверяла, сейчас уже знаю. 😊

..
.......

о ком хочу узнать мне и так часто снится)))

Светлана

Тогда почему спрашиваешь?

..
.......

ну так.. интересно же узнать, что другие люди о снах думают.

Светлана

😁👍

Ко
Коcvbbjhh

А вы сами хотели бы послушаться и свалить?:)

..
.......

Нет, клнечно!! Это шутка)) серьезно таким вопросом даже не задавался никогда.

Lady Butterfly

А он действительно и в жизни вам это желал?

..
.......

нет) посмеялись вместе над сном)

~Восточная Сказка ~

Риторический вопрос 😁но задуматься надо

..
.......

Привет, Дина!) Думаешь риторический? может кто-то знает ответ)))

~Восточная Сказка ~

Привет Женя )) врятли

~Восточная Сказка ~

Некоторые бывают такие )) у меня тоже

..
.......

вот и.. как же понять, вещий или нет?)) хотелось бы знать))

~Восточная Сказка ~

А вот пока не служится не поймёшь

Ир
Ирина

вещие бывают.. но как распознать не знаю)

..
.......

ага!!!)) что не выкладываешь в ОК?)) я уже заждался)))

Ир
Ирина

как-нибудь)

..
.......

вот ты... не уговоришь тебя никак)))))

Ир
Ирина

да выложу как-нибудь)

Ир
Ирина

😁

Марго Беккер

вещие бывают ОДИН или ДВА раза за жизнь..

..
.......

🤔
не, у меня побольше было))

Марго Беккер

Неет не городии я столкнулась с этим ОДИН раз..и КОЛДУНЬЯ мне разъяснила всё..Это умет ТОЛЬКО они..А не тётя таня..

..
.......

колдуньи для меня не авторитет))

Марго Беккер

хтооб сумлевался😆😆😆😱

Надежда Семенова

Вещие сны снятся с четверга на пятницу..

..
.......

Миллион раз уже это написали. Это фантазии

..
.......

Да факт! Но человек любит сказки не по фактам собирать.