᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼То что гримм ватный дЭбил и так понятно. Но все же, вы в какой сфере король/королева?)😄

Ответы
Геннадий Смоляков

Насчет дебила сомнения: они не так шустро пишут

Елена Корсикова

смылся Демонолог. Не выдержал правды.🤣

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Дети Бандеры, что с вас возьмешь?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею, что ватный мозг с нас может взять))

Елена Корсикова

Да вот и именно. Боритесь с памятниками и войте гимны про Бандеру.🤣 А еще скакать при этом не забывайте.

Василий Тимощук

всё пуём, если ВЫ - нормальная ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно