Св
Свет?лана)

Муж сказал,что хочет попробовать что-то новое в постели...Показала ему,как менять пододеяльник! А вы это уже пробовали?😉

Ответы
Андрей Андрушевский

по студенчеству часто приходилось ездить в поездах, жить в общежитии
Такими новыми постельными пробами удивить ну никак не возможно, даже если бы старался сам себя обмануть и убеждать, что это "нью" =)))

Св
Свет?лана)

Ээхх...ну тогда посоветуете чего новенького?

Андрей Андрушевский

Ого !!!! =)))))))))))))
ну уж коли так, пойду вашим направлением:
А попробуйте без мужа собрать новую купленную кровать! (Когда грузчики вам внесут в спальню собранное ложе - это ни то пальто!
а попробуйте вооружиться ключами, шуруповёртом, просмотреть схему сборки и - вперёд !!!
Эх..
Мне думается - "новенького" ничего не надо..
Надо просто искренне быть ласковыми и желанными ОБОИМ
и не надо прыгать тогда с шифонера в попытке попасть как-то эдак и .. ну в общем мы друг друга наверное понимаем 🙂

Св
Свет?лана)

Кровать собирала,с шуруповёртом более-менее умею обращаться...гвозди могу забить,патрон в лампе поменять...да много чего могу))😉

Андрей Андрушевский

А ДОРОГОЙ ЧЕМ ВЛАДЕЕТ и чего может ?!

Николай Журавлев

Уже около 8-ми лет, как я в постели все перепробовал - меняю белье полностью сам. А прикол ваш - просто прелесть! жена очень смеется🌹

Sergio

С такими шутками потом не стоит удивляться, если вдруг муж станет поздно приходить с работы, якобы из-за совещаний...🙄😎

Св
Свет?лана)

Тогда ему достанется наволочки менять😁

Михаил Бердников

и не раз; чего только не делал: и наволочки разного тона, и подушки с какими-то травами, и пододеяльник тёплый...😀

Св
Свет?лана)

Супермуж☺👍

Михаил Бердников

спасибо, но нежность никто не отменял,- она лишь делает подушку ещё мягче

Кот. Просто Кот.

жене омоновца поднадоели ролевые игры.. потому что "всем лежать! мордой в пол! работает омон!" уже не возбуждает..)))

Светлана Бульская

Машенька вернулась из школы и застала маму в школьной форме.Она сразу поняла,что отправят к бабушке с пирожками.)

Victor Molchansky

Это не просто, но когда он научится с пододеяльником, потом уборка в спальне, а потом,что-то надо ещё придумать....

Victor Molchansky

Ой, вспомнил случай, на эту тему: В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали. Я: Всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".
Дело было перед Новым годом, жена с женщиной делали генеральную уборку. Отодвинули диван: "мама моя дорогая", лежит пистолет, разобранный, до последнего винтика. Стало понятно кто - Юрик, самый младший. Вечером собрались и начались "разборки".Я молчал, старшие на него наехали: Ты же нас всех подставил. Объяснили ему конкретно. Получил он несколько тумаков. Он, в слезах, извинился перед всеми, сказал, что боялся признаться. Я ему ответил: Признался бы и тебе бы ничего не было. А сейчас месяц будешь дома сидеть. Не зато, что разобрал, а за то, что побоялся признаться. Зачем разобрал - то? Хотел посмотреть, как он устроен.Пружинки с винтиками разлетелись по комнате, а тут мама пришла, я кинул всё за диван.
Пистолет уже собрать было не возможно.

Св
Свет?лана)

Да уж...а подзатыльник то надо было папе отвесить!

Victor Molchansky

Нельзя, папа в в семье неприкасаемый. Но слава богу так. У моего соседа два сына взяли автомат на танцы и "положили" двух врагов. Отец успел отправить их за рубеж. У нас в 92-м году была война с Молдавией. Я живу в Приднестровье. Оружия у людей было много.

Св
Свет?лана)

Родители в ответе за своих детей

Victor Molchansky

Конечно. Я своих предупредил: Взрослые сядут сами, а за несовершеннолетних сяду я. Ну, всё это в прошлом. Если есть желание, могу, ещё рассказать истории. Может, я уже что-то читал?

Леонид Рюмшин

я пробовал! когда она показывала как менять - я ее туда саму засунул и пока она там блудила - я все перепробовал

Дед Мороз

Я уже все попробовал в постели....))) Отлично меняю пододеяльники и наволочки, простыни... наволочки ... и позы...)))

Роман

Да! Мы с женой вдвоём меняли пододеяльник! Причём изнутри!!!... Было весело и незабываемо!.. 😁👍👍👍

Алексей Силвер

пробовали, теперь испытываем как погладить пододеяльник на узкой и короткой гладильной доске))))

Акрам Кучумов

подруга тоже хотела новенького: ты меня ищи , а я спрячусь....а если не найдёшь, то я под кроватью...

Владимир

пододеяльник -это не страшно.., вот плашками отбить кантик на одеяле, вот - это мастерство 😁

Котя (Он))

За такое издевательство муж муж может и наказать.. И однажды задержаться на конференции))

Вл
Владимир

О нет! Это слишком сложно. А пробовать что то новое мне и моя женщина предлагает не редко)

Св
Свет?лана)

Мож поделитесь опытом?🤔

Вл
Владимир

Это так интимно.) В шкафу например.... но это не на общее обозрение

Св
Свет?лана)

В прятки,штоль,играете?😉

Вл
Владимир

Почти. и не играем, собираемся только при случае.. Но по сценарию будет намного интересней пряток🙂

Хам

это ты еще не пробовала заправлять постель как в армии.пододеяльник поменять это фигня

O X A N A

А если ещё и одеяло треугольное, а пододеяльник прямоугольный, то до утра - развлечение)

Владимир Заяц

Увы, это значит, что вам ничего не надо.... Ждите ответной реакции - безразличия во всем.

Mustafa Mustafayev

ну а на вешание белья тоже попробуйте и в в барабане машинке тоже хорошо вставляет