Акиана

Вы кукловод или марионетка?

Ответы
Алина Загорская

Возможно прозвучит эгоистично,но больше подхожу под кукловода,а хотя ,если рассматривать глобалтней,то марионетка для государства и вселенной

Александр Буланенко

для подчиненных кукловод, для руководства марионетка, так всегда было на госслужбе

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Ольга Глинка

сейчас марионетка.Боюсь ,что скоро на ю-тубе появится новое видео.

Усманбекова Айгуль

Скорее кукловод ! Мной манипулировать практически не возможно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не кукловод, конечно. Куда мне! Но и не марионетка- однозначно!

Акиана

Хорошо. Свой вариант напишите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама по себе.

Акиана

Отлично

Очарованный Романтик

кошка,которая гуляет сама по себе? 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Сама себе командир и начальник штаба!

Sergio

В чем то кукловод, в чем то марионетка. Жизнь не черно-белая.

Акиана

Хорошо

Татьяна Шведова

так сразу и не поймешь...иногда одна роль, а иногда другая...

Дмитрий Табунов

Это всё равно, что спрашивать: Вы - архангел или отморозок?

Акиана

😄

Виктор Набунский

По всякому бывает, нет нет и марионеткой можно сыграть

Михаил

марионетка я люблю когда мной управляют мне так легче

Акиана

Ммм

Михаил

чесно написал

Акиана

Отлично

Марина Терновская

От желания все зависит. Чаще кукловод наверное...

Вячеслав Кирсанов

я личность куда хочу туда и иду как кот ученый

Акиана

Хорошо

Сулейман Рузиев

Кукловод один над нами! Ходим мы его шагами!