Марина

Тор это человек и Земля одновременно? 🖼 И есть разные прослойки человеко-Земель? . 🖼 . 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, у нас же малое подобно большому. И некоторые учения утверждают, что планеты - это тоже живые существа, соответственно с душой. То есть, планеты - это сущности, как и человек!..)) А вообще, природа магнетизма ( а на схемах идёт речь именно о магнитном поле Земли и человека, если я правильно понял) именнл так и выглядит. Просто, наши поля не такие сильные, как у железных сплавов или ферритов. И их сложнее проявить с помощью металлической стружки. Но, человек прекрасно намагничивается в процессе трения!..)) Значит, мы - хорошие магнетики..))))

Александр Илюхин

Тор - это движение расщепленной клетками тела материи, образующих вокруг человека защитное поле (ауру), точно так же как и земля образует вокруг себя магнитное защитное поле под действием гравитации. Такой же принцип фонтана, когда поток воды за счет своей энергии достигает предела своей высоты, а затем разворачивается за счет воздействия силы гравитации.

Марина

куда падает? вниз))

Александр Илюхин

Падает что?

Марина

всё

Александр Илюхин

Всё это ничего...)))

Марина

😊 🤗

Виктор Бардеев

Человек и Земля имеют по 12 тел, чтобы взаимосвязь работала нужно постоянно заземляться семью центрами человека в центр-постоянный атом Земли с помощью световых энерго-лучей человека через воображение, каждый день месяца имеет свой свет!

Марина

как заземляться?

Виктор Бардеев

Мысленно через воображение(представление) заземлить 7 чакру в 6, затем 6 в 5, 5 в 4, 4 в 3, 3 во 2, 2 в 1(чакра-чаша плоти, в энергетическом теле человека около копчика, ее заземляешь путем светового луча, который по цвету тебе по душе, можно цветом экспериментировать, и направляешь мысленно в центр-постоянный атом планеты Земля, после этой медитации не забудь поблагодарить свое высшее "Я" и Землю-Матушку( ведет ее Богиня Гея(Гая)!

Марина

вот зачем ведьмы моё фото зарыли, они меня заземлии))

Виктор Бардеев

это невозможно, против Бога, зажги восковую свечу, перекрестись ею 4 раза, одновременно говори, все что есть во мне или около меня негативного пусть уйдет к Богу, в конце аминь и поблагодари! А тем кто сделал пакасть вырази сострадание, прости за неразумение!

Марина

заземление это важно! вы же сами сказали. Плохое оно только на первый взгляд-это же просто энергия.

Виктор Бардеев

Плохая энергия тоже работает пока ее не сожжешь свечой, а зарыли фотографию чтобы сделать тебе плохое( извини порча на смерть), убирай свечой пока интуиция тебе не подскажет, что все негативное ушло к БОГУ!

Марина

спасибо.

Иг
Игорь

Тор это технологический процесс скручивания пространства в спиральное напряжение и замыкание спирали в атомную массу. Вся материя пространства есть продукт тороидной технологии.

Марина

давай. часов в 9.

Иг
Игорь

Вечера?

Марина

да

Иг
Игорь

Напишешь, когда будешь готова.

Марина

ладно

Ан
Ангел

Хочу твои губы, хочу рук сплетенье,
Хочу стать твоим я ночным сновиденьем…»
И мы в унисоне на пике блаженства…
Целую тебя, о мой Бог совершенства…

Chi - Sama

Разные типы излучения и частоты. Теория электромагнитных полей. Сколько всего полезного можно создать, если её как следует изучить...

Марина

оно и рассеивается. https://elementy.ru/kartinka_dnya/533/Svechenie_odnogo_atoma

Chi - Sama

Любопытная статейка, однако в ней не сказано не слова о том, что атом может представлять из себя кристалл. А кроме того, каким образом происходит выбивание электронов из атомов согласно такой атомной модели? И как же должен выглядеть атом водорода, обладающий 1 электроном? Здесь можно задать ещё много вопросов.

Марина

Кристаллы разные с разным количеством граней и точек трения. Мандалы это их плоское изображение. Как и вся физика плоская. И как вы себе представляете выбивание электронов? их там сколько)) Трение граней создаёт напряжение , а электроны они в пространстве неограниченны.

Chi - Sama

Согласно экспериментальным данным всегда без исключения выбиваются электроны, расположенные только на внешнем энергетическом уровне, т.е. обладающие минимальной энергией. Их там от одного (водород) до 114 (на 2015 год).
Из чего по-вашему состоят грани?

Марина

из проводника. поэтому и на внешней, что соприкосновение внутри кристалла с эфиром нет.

Лю
Людмила

Как я хочу всегда быть хороша,
Чтоб суть его мою не позабыла,
Чтоб было все у нас не лишь бы было,
А то, что сердце хочет душа!

Рэйден

Магнитное поле, не более... Вообще представления о Земле и ее связей в вашем мире, еще на зачаточном уровне..

Марина

уровни доступа охраняются да

Рэйден

Кем или чем и почему?

Марина

как вору дать телепортацию? они и так не сдерживаются

Рэйден

Вор, крадет в первую очередь, у себя.

Марина

у меня он крадёт наушники и зарядники ))

Рэйден

Ах какой гад, поймай уши оторви.)

Марина

да ладно я прозрела благодаря ему.

Карина Король

в скандинавской мифологии один из асов, бог грома и бури, защищающий богов и людей от великанов и чудовищ

Звёздный Искатель

Фрактальный принцип этого мира такой.) Любая большая структура схожа с любой более мелкой структурой.

Звёздный Искатель

То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной.

Марина

это мерзко и нечестно..

Звёздный Искатель

Если тебе так кажется, то значит есть над чем работать. 😉

Марина

тебя привораживали? когда всё горит внутри .. я то снимать умею это, а пол деревни вешаются и пьют..

Звёздный Искатель

Точно не могу сказать, но была сиюминутная влюблённость.) Да такая, что словно в меня купидона пальнул залпом из самого мощного арбалета, мне аж пришлось присесть отдышаться.)

Аркадий

Если нарисовать какую-нибудь картинку, то далеко не каждая будет соответствовать действительности.

Марина

не сразу, пока нарисуют пока проявят в мир ))

Аркадий

Но фантастичным картинок понарисовали.

Прочьсмоегоболота)

Марина может тортик спечешь) ???? На него кстати, энергии в духовке будут действовать схожим образом)

Марина

мы уже заказали сейчас поедем забирать))

Прочьсмоегоболота)

Ну так не интересно)))

Марина

зато на весь класс

Уходящая Натура

Тор - это геометрическая фигура, поверхность. получаемая вращением любой образующей вокруг оси.

Марина

вы умеете его закручивать? е=мс2.. у меня или массы не достаёт или энергии мало))

Уходящая Натура

у меня всего достаточно)))) такая закрученная!)

Марина

я завидую)) блин

Уходящая Натура

набирайте массу и все получится)

Марина

😂ага..

Уходящая Натура

С наступающим Вас праздником! Вот как раз в эти дни можно постараться)

Марина

и вас!🌷

Чеширский Кот

с такимзе успехом в центре тора можно банку сгущёнки нарисовать !! вопрос в том и что из этого !!??

Марина

нельзя

Чеширский Кот

да легкоо !!!! сгущёнка !!основа вселенной !

Виталий Иванович Вербицкий

У Земли так выглядит магнитное поле, наверное и у человека магнитное поле также выглядить,

Марина

и ось одна.

Виталий Иванович Вербицкий

Знаю что у сердца есть магнитное поле, наверное есть и у человека...

Марина

и у рук есть и у мозга..

Виталий Иванович Вербицкий

Пока не слыхал, а вот о магнитном поле сердца слыхивал...

Улугбек

Вы фантазёр с математическим складом пространственного мышления, Мариночка...

Марина

мне не хватает мозга. Есть внутренние комнаты из которых выходит помощник и обратно уходит. Я понимаю что в физике всё давно описано и пройдено.. таблетки может есть)) какие-то

Улугбек

Да Вы ... юморист отменный!!!

Марина

😊 🌷

Улугбек

😍 🌷 🙋‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сейчас много развелось шакалов и крыс..крыса командует. а шакалы шакалят...

Марина

мы в животом мире

Денис Мокринский

во завернула, Мариночка. если ты все знаешь скажи, редиску то когда сеять

Денис Мокринский

ты откуда

Марина

из Тюмени.

Денис Мокринский

Омск, очень приятно )))

Марина

ага🎇 🤗

Денис Мокринский

ладно пока, может спишимся когда )))))

Данил Буйлов

извините Марина,эти диаграммы вне моего понимания....Я романтик

Марина

но вы же можете настроить своё пианино? не бывает романтиков без слуха))

Данил Буйлов

когда Я постигал нотную грамоту этой дичи не было))

Марина

? физики они же лирики, остальные их только изучают.

Данил Буйлов

Я романтик

Марина

🎇 🤗

Турчик Владимир

Или нет... уже... есть хаотическое размыкание....Третий вариант....

Марина

это как?

Турчик Владимир

Как на третьем рисунке. Нет человека. Есть вирусы..... И последствия их взаимодействия....

Марина

человек такая же голограмма как и Земля?

Турчик Владимир

Искривленная, к сожалению....