Таша Т

Нос посередине,уши-по сторонам....Что же ещё надо этим мужикам?)))🤔

Ответы
Леонид Смирнов

У мужиков есть такой недостаток, чем больше грудь, тем меньше видишь остального. Нос и уши тут не причём.

Таша Т

как то странно устроено зрение

Ка
Кайфуцин

..- нос и уши...- хорошо...только маловато...- если остального нет....- в общем я пошёл домой...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...откуда это ты посол...???

Петр Ермаков

Н о ещё и помимо носа, кое что посредине, игнорировать которое неприлично....

Петр Ермаков

только в оптимальных условиях!!!

Елена

надо им не уши, ноги подавай да и грудь побольше, и попу каравай 🤣 🤣 🤣

Саша Аут

Если согласишься сразу - ты нахал в один момент, а не согласишься - дурень и последний импотент)))

Елена

САша 🤣 🤣 🤣 🤣

Саша Аут

Мужикам по сути трудно, понимают то не все. что творится в этой милой и красивой голове..))

Саша Аут

а у них там Хирасима после взрыва и мечты..Как же нам невыносимо, знали б это только вы!))

Саша Аут

😁 😁 😁а я про что)

Николай Ушаков

Ножки от успех , блондинистый успех! Умения есть все и залихватский секс!

Николай Ушаков

Выйдешь ты со мной за баню, я тебя отбарабаню! В новый год из пуза вынут карапуза!

Таша Т

Уж давно я без икры,хоть хвостом ты не крути,ты самец мож хоть куда,но остался без приза)

Николай Ушаков

Рыбок ищущих свой нерест возле нашего пруда одна беда! Все пираньями зовуться хоть кусают и ебутся! Жаль На них мне силы тратить, лучше с Танькою заквасить!

Таша Т

Да поможет боже с Танькой✋

Николай Ушаков

Эх поквасим мы с нею в баньке!

Ирина Игнатенко

ага! руки на месте. с головой дружу! но мужиков нормальных я не нахожу!

Таша Т

чёт какое то недопонимание между полами

Ирина Игнатенко

вот-вот!

Карина Король

всё что им не надо, у тебя всё есть. а они мечтают всем в трусы залезть

Таша Т

какбудто там что то новое откроют)

Карина Король

как знать.. 😆 кто то может и новое что то

Саша П

пока молодые - красоту тела, а повзрослев - красоту души......................

Саша П

Привет, с праздниками. Ответ: -"Пытаюсь понравиться, а вдруг..............."

Таша Т

привет...я думала мужчины по другому хотят нравиться)

Саша П

Я хочу понравиться так как могу, так как надо моей знакомой, моей будущей, понравиться так как должен понравиться мужчина женщине, но мы все разные, и наверное это понятие тоже у всех разное. А вам как нравиться? Числа - счет в банке? Ласковые слова о любви? Физические качества? Или откровенная правда? Все это мне знакомо, и готов поделиться, НО, с той которая будет до конца со мною честна и рядом. (((опять включил?)))? - тогда нам не по пути................................................

Таша Т

много слов-поступков нет))))Сам то не запутался,что написал?

Саша П

Извините если ошибся, вы не поняли меня, хотя уверен если прочтете несколько раз нашу переписку, и будете скурпулезны к себе и нашей переписке то поймете тот "крик души" одинокой. Прощайте.

Виталий Соловьев

пака палка огуречик вот и вышел человечек, что еще надо женщинам

Таша Т

какой то неопределённый человечек получился)

Виталий Соловьев

а про нос сушами, это может быть и собака😄

Алтынбек Шокатбаев

нас это не устрайваеть, нам кушать подавай тогда будить всё ок

Елена Кручинина

А сами не знают, чего им не хватает: зимою - лета, осенью - весны

Борис

Нос посередине, уши-по бокам....Что же ещё надо этим мужикам?)))

Борис

Мой вариант лучше читается, проверьте)

Борис

Тады извините, остаемся при своем мнении)🍹

Богдан Ермолаев

Чаще всего пространство между больших пальцев ног....😳

Таша Т

отведи взгляд то....смущается

Богдан Ермолаев

Чего же такая стеснительная....Я про то, что много лет уже смотрю, опредилися со взглядом.

Таша Т

хорошо...да,а я вот стеснительная)

Богдан Ермолаев

Поздравляю. Это редкость щас.

Таша Т

☺️толку то только от этой стеснительности(

World See

краивую стройную весёлую,и чтоб болеющий папа банкир😄

Таша Т

мечты каждого второго🤣

Павел Пахин

Не с того начинаешь 😂 осмотр начинается снизу вверх ....

Таша Т

вот просветил...а мужика как надо осматривать?

Павел Пахин

Не зная , я мужиков не разглядываю 😉

Таша Т

жаль...кто ж мне подскажет то?

Серж-Пьер Дю Переваль

Видимо, чтобы нос был по сторонам, а уши - в середине.

Таша Т

🤣вы хотите такую женщину?

Серж-Пьер Дю Переваль

Да если бы и хотел, - мои желания редкоисполнимы.

Серж-Пьер Дю Переваль

Конечно, видно. За три, что говорится, - версты.

Серж-Пьер Дю Переваль

Зачем же ей, помилуйте, вдобавок ко всему этому, - еще и рот?

Вл
Владимир

И в самом деле то? Главное чтобы работящая попалась!

Вл
Владимир

Ну зачем так грубо о женщине?

Се
Серж!!!!

что бы была глухая - и сама прыгала к нему на руки

Се
Серж!!!!

ну рот -- только для поцелуев его

Се
Серж!!!!

нуу еще бы

Се
Серж!!!!

обсасувывающе

Андрей

Оригинальности не хватает блин .... харизмы ....))

Андрей

Я тебе за это не виню , раньше надо было вести с тобой вразумительные беседы ....))

Таша Т

как знать...как знать.....

Андрей

Ну не понять тебе , ты же сама себе противоречишь ....))

Таша Т

ну хорошо что ты понятливый

Андрей

Тебя не понять блин ....))

Поручик Ржевский

наличие мозгов😱 😄 😄 😄 😛