Елена Самарина

Сегодня провайдеры заблокировали вк и ок, хотя у депутатов нет, что не удивительно. Все установили тор-браузер?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Не обязательно Тор, можно поставить плагин для Firefox или Chrome, он тоже самое делает. Fregate например или Browsec

Елена Самарина

у меня пока что тор-браузер нормально работает

Don Без Pardon

ТОР уже давно взломан и ничего там не шифруется. для серьёзной передачи зашифрованных пакетов существуют иные пакетные приложения. А ТОР.....какой у Вас антивирус?

Дмитрий Самойленко

Не знал про VPN в Опере. Удобно. Спасибо!

Елена Самарина

У меня ТОР работает, только иногда зависает, почему-то днем обычно. Приходится перезаходить.

Дмитрий Самойленко

Не пользовался ТОРом, не могу ничего сказать. Попробуйте с оперой, как человек выше написал. И ставить ничего не надо

Макс Антонов

Нет.Если обычным образом сайт блокируют-захожу через прокси.(Германия)

Man Against War

Не сегодня!
Уже дней 5 точно.
У меня программа Turbo VPN

Man Against War

Так тогда говорили...переселенцев не отправляют...

Короче он через РФ убежал...

Елена Самарина

Ну, у нас туда "убегают" на заработки. Тут-то особо раюоты нет

Man Against War

Он в ДНР уехал...к маме...там и работу нашел и девушку

Елена Самарина

Классно)

Man Against War

Ну...не очень...но свои рядом...гоняет в Луганск где все наши друзья

Нестор Северов

Вы с украинской аудиторией общаетесь

Абырвалг

погодь...они еще и поезда отменяют...

Абырвалг

а они и сопротивлялись..только против военной машины вермахта..против украинских националистов.....с чем сопротивляться? впрочем и среди евреев своих коллаборационистов хватало..

Елена Самарина

если всей массой броситься на 10-15 вооруженных, многие выживут, а ублюдки с оружием - нет.

Абырвалг

в лагере? и дальше что? долго ли те кто убежит проживут? да и машина подавления воли была страшнейшей..людей доводили до того..что они сами подходили и ложились в штабеля...под пулю..

Елена Самарина

оочень малочисленные сбежавшие выжили. В том-то и дело, волю подавили, голодом морили. Все молчали и смотрели,к ак собратьев убивают. Сейчас начинает повторяться. Хочется всех разбудить и сказать: вставайте, пока не совсем поздно, давайте вместе сопротивлться, иначе погибнем.

Абырвалг

повторяю..не так это просто..и винить людей нельзя....каждый сам отвечает..попробуй ответить пока сама за себя..свою судьбу выбрать..и не отчаиваться.

Се
Сергей

не падай духом депутат