Нелли

Какой мужской парфюм вам нравится ?

Ответы
Светлана

Пако Раббана - Ультравиолет (очень мягкий аромат, даже на женщинах хорошо слушается) и Хюго Босс - Бальдессарини (одеколон)

Art

Сложно но очень не люблю эти типичные мужские запахи, жёсткие

Алексей Шутов

Который нравится женщине.

Владимир Зайцев

туалетный

Владимир Зайцев

да нет есть туалетный парфюи адеколон

Владимир Зайцев

нет есть туалетные по 4,5 т рублей

Большешапов Эдуард

Мне?

Нелли

😂😂😂😂😂😂😂

Большешапов Эдуард

У ти, моя маленькая, я тоже тебя люблю), надо же, любовь с первой переписки)))))

Нелли

😊😊😊😊😊😊😊😊

Большешапов Эдуард

Жить будем у меня, хорошо?)))))))

Большешапов Эдуард

Ну не в переносном же!)))))

Ты Против Че

Lanvin

Ты Против Че

Тетя да вы от жизни на десяток лет отстали

Ты Против Че

Смотрите в интернете)) их полно а сейчас в россии они стали редки так что только за границей удается их купить