Зу
Зурик

Бывает, что любимый домашний кобелек запрыгивает на хозяйку и совершает вполне себе сексуальные телодвижения. Это может наводить хозяйку на сексуальные мысли и пробуждать в ней сексуальное желание или женщин это никак не "трогает"?

Ответы
Вероника Королевская.

Проявление любви .

Зу
Зурик

Женщине приятно такое проявление любви?

Вероника Королевская.

У собаки интеллект пятилетнего ребёнка.Поэтому женщины смотрят на собак как на детей,что так и есть.

Зу
Зурик

Интересно...)