Эльза Кокаева

кто такие САРМАТЫ !!!

Ответы
Сергей Титков

общее название кочевых скотоводческих ираноязычных племён (IV в. до н. э. — IV в. н. э.), населявших степные районы от Южного Урала и Западного Казахстана до Дуная.

Эльза Кокаева

спасибо не так далеко

Юлия Филатова

общее название кочевых скотоводческих ираноязычных племён (IV в. до н. э. — IV в. н. э.), населявших степные районы от Южного Урала и Западного Казахстана до Дуная.

Эльза Кокаева

НЕТ ДУНАЙ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Михаил Карпенко

САРМАТЫ. В IV-III вв. до н.э. среди номадов (племенных объединений) начинает доминировать новое мощное объединение кочевников, известных под именем сарматов...

Михаил Карпенко

САРМАТЫ. В IV-III вв. до н.э. среди номадов (племенных объединений) начинает доминировать новое мощное объединение кочевников, известных под именем сарматов...

Михаил Карпенко

САРМАТЫ. В IV-III вв. до н.э. среди номадов (племенных объединений) начинает доминировать новое мощное объединение кочевников, известных под именем сарматов...

Владимир Жарков

это было племя отменных воинов, живших когда-то на территории современной северной осетии

Эльза Кокаева

ОЙ ЭТО КТО СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАК КАМЕНЬ С ДУШЫЙ

Sweet Titty

а не сраматы? сраматы это те кто не боятся своей сраматы )) и серут много. блин бред да?

Эльза Кокаева

блин не фига Сарматы это потомки Алан

Ra
Rasyм

народность,жившая в одно время со скифами.А как географически - не припоминаю.

Натали Кузьмина

Сарматы -это общее название кочевых скотоводческих ираноязычных племён

Анатолий Шмушкович

дэвушка-который час у вас-у меня 1 час ночи-и что в библиотеку в час ночи

Эльза Кокаева

у нас з часа ночи

Анатолий Шмушкович

ну и как вам ответ-как пройти в библиотеку

Эльза Кокаева

а почему бы нет можно и книгу почитать

Анатолий Шмушкович

спасибочки-я спать-всем сладких сннооов

Эльза Кокаева

взаимно я тоже цветных вам снов !бай

Галымжан Жокебаев

сарматы это предки современных адайцев живущих в западном казахстане.

Геннадий Кузнецов

да, скифы мы, да дикие, но это не повод смеяться над нашими предками!

Эльза Кокаева

АЛАНЫЙ СКИФЫ САРМАТЫ ОНИ ВСЕМ ОНИ ВСЕХ ПО ................

**юрий **

Вроде что-то связанное с древними казаками, жившими на юге России...

Роман Ильин

это общее название кочевых скотоводческих
ираноязычных племён

Эльза Кокаева

фу блин как вы можете оскрблять токой народ

Niherasebeblia

сары,которые ругались матом при расчете с клиентом борделя!

Владимир Кочу

Это те сарматиситы, которые сарматистые в сарматистом мире.

Андрей Коноваленко

ДР ПЛЕМЕНА НАСЕЛЯВШИЕ ПРИАЗОВЬЕ(ЭТИКЕТКА НА ПИВЕ САРМАТ)

Аннет Девушка Мафии

Эта та же Мафия только в те времена далекие такие ))))

Эльза Кокаева

КЛАСС

Ме
Медет

Древние племена жившия на территории Казахстана

Спартак Потапов

надо спросить у историков наверно я без понятия?