Гульнара Данашкызы

как мне набрать вес?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеевич

Есть макароны с майонезом и жареными окорочками на ночь, а потом час с ром бабой

Дмитрий Лосев

макдак привет,можно я здесь поселюсь?вот только потом сбросить будет тяжело)))

Лара-Лиса

физическое упражнение, а потом полный обед... и так 3 раза в день (была 47 стала 56)

Макс Соколов

кушать больше, я вот тоже задумываюсь, ем очень много, а стройный, нормально)))

Акрон Акронисов

После еду скушай булочку с маслом и мёдом. Запивая всё сладким-сладким чаем.

Гульнара Данашкызы

ой я масло терпеть не могу

Акрон Акронисов

Вначале по немногу намазывай. Потом побольше. Можно сверху на масло сахар сыпать. Гарантирую через неделю будет +4 кг

Александр

Дека,метандрестаналон,дюболон,ретаболил,протеиновые коктельчики и в зал

Ярослав Пискарёв

У меня 178 см роста и 63 кг веса, перепробовал всё - не набирается пока что.

Александр Влащенко

Просыпаться по ночам и искать в холодильнике что-нибудь вкусненькое 🙂

Евгений Романенко

Если еда и режим питания не помогает. Идите в больницу, проблема внутри

Олег Горнян

Аналогичный вопрос. сыр Бобовые Телятина спорт диета для роста массы.

Яра Ярослава

Режим, меньше нервов и спорт, ну чтобы жир правильно распределялся))))

Natalia Wedel

А зачем ? мой вес- от 48 до 50 кг. колеблется и я ничего плохого не вижу .

Ренат Шафиев

Вареники с картошкой и салом со сметаной каждый день перед сном... ))

Николай Шевелёв

обычно проблема в обратном...
попробуйте кушать каллорийную пищу...

Николай Шевелёв

И вам на мой взгляд очень идёт ваше нынешнее телосложение.Вы отлично выглядите 😉

Василий Демко

вот и у меня эта беда,ем,не помогает,анализы в норме,не получается:)

Эд

Кушайте всякие вкусняшки и меньше волнений:-) все у вас получится:-)

Хишьник .

очень много есть и незаниматса споротом главное не пересторатса

Юлия Ильина

даже незнаю, у меня вес быстро наберается, проблема, как скинуть.

Женя Гаврилов

кушай много, желательно детское питание-оно очень каллорийное))

Ruslan Kz

Точно! 🙂 везде пишут как сбросить вес, а как набрать нет блин. 🙂

Ruslan Kz

Я как то тоже хотел набрать вес, но потом передумал. Решил что как есть и есть хорошо. 63-67 кг при росте 173 думаю это нормально. 🙂

Ruslan Kz

Ну что же в этом плохого?! Вот мне например миниатюрные девушки Очень нравятся! )))

Ruslan Kz

Это ж так прекрасно! Так и хочется беречь холить и лелеять маленьких.:-) Это же на уровне инстинкта даже.