K)
Kindness )))

Кто любит творчество Рэя Брэдбери?И Ваше мнение о нем, как о писателе?

Ответы · страница 3
Артур Иванов

Один из отцов основателей научной фантастики, что уж тут больше скажешь.

Dreamer Arrow

читала только одну книгу. вторая стоит уже месяц, все руки не доходят

Тоби Мухин

хороший писатель.нравиться его рассказ по ферингейту не помню цифры

Георгий Забрусков

Отлично , бывает немного замудрено но в концовочек нету практически

Енот Полоскун 7-5

Не умеет он внятно писать. Мне тут сосед недавно продекламировал....

K)
Kindness )))

что сосед продекламировал?

Енот Полоскун 7-5

Да ладно. Пошутил я. Нормальный писатель. Фантастику пишет?

K)
Kindness )))

Ага. Я тоже думаю, что нормальный мужик)

Юрий Поляков

Лучше почитай (прямо сейчас) Клиффорд Саймак "Почти как люди"! 😉

K)
Kindness )))

Прямо сейчас? Это книга не может ждать?)))) Тогда бегу бегу в библиотеку)

Юрий Поляков

Давай быстрее...можно через интернет найти 😝 У то уписаешься...

K)
Kindness )))

А вот не хочу через интернет, а ты не переживай, не уписаюсь)))

Юрий Поляков

Тогда будешь читать, поймешь... 😝

Евгений Александров

начал читать книгу Вино из Одуванчиков-вроде нормально читается

Аделина Свабода

нормальный писатель, с взглядом в будущее, провиденциальным)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Очень нравится, у него почти как у Кинга, конец не хэппи энд!

Один Из_Многих

выделываюсь - это само собой, но мнения моего это не изменит ))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну и ладно, я не так глубоко проникаюсь книгами, просто читаю то, что мне нравится. В основном сейчас альтернативу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Попаданцы, альтернативная история.

Один Из_Многих

а, это типа бушкова и прочих... К сожалению, бо большей части это просто проходные книжки, без логичной проработки мира. Как повелось еще с Берроуза с его Джоном Картером. Единственная вещь в этом жанре, которая мне понравилась не просто как развлекательная книжка, был "Человек в высоком замке" Филлипа Дика

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надо будет почитать. Сейчас я читаю с самиздат, много серий книг. Правда чем дальше, тем скучнее.

Сергей Всем_Насрать

Это фантаст чтоли. Ясона динальта он написал?-не! Тогда не я

Master Storm

фигня,мне не нравится,зачем искать смысл там,где его нет?

Валентина ***

увлекалась фантастикой одно время, и им тоже. интересно,

Сергей Поползухин

вроде хороший писатель, еще бы вспомнить что он написал)

Квазарный Кыш

Нравится. Как бы сказать... позитивный, что-ли, писатель)

Антон R_I_D_I_K Григорьев

ну что то он скучноват - сказал вацан почесывая затылок

Алексей Назаров

классный писатель!! мне "лед и пламя" очень нравится

Ал
Александр

Отличный писатель, в восторге от его произведений

Вуглускр Настоящий

Положительное, до кучи советую Азимова и Дилэни

Сергей Потапов

Читал о-о-очень давно, ещё в школе... понравилось.

Сергиус Достопочтимый

СУПЕРРРРРР ДИНОЗАВР СОВРЕМЕННОЙ ФАНТАСТИКИ.