Евгений

https://i.mycdn.me/image?id=866525877231&t=3&plc=WEB&tkn=*LYcdDVOcv9ANF90ZeDh_qTYWErI Что за праздник. День святого Валентина? Празднуете?

Ответы
Юлия Попова

какой-то дебил приписал, видно судя по себе, фразу в скобках... "​Валентин был римским священником, служившим в третьем веке нашей эры. Хорошо известно, что в те времена существовал запрет на женитьбу солдат — создавать семьи воинам запретил Юлий Клавдий II, считавший, что жены мешают мужчинам спокойно воевать и защищать родину. Священник Валентин вопреки строгим запретам продолжал венчать влюбленных солдат, за что и был приговорен к смертной казни. Находясь в тюрьме, юный священник безумно влюбился в прелестную дочь надзирателя. Девушка тоже ответила ему взаимностью, но о том, что парень неравнодушен к ней она узнала только после его смерти. В ночь на 14 февраля влюбленный Валентин написал даме своего сердца красивое признание в сердечных чувствах, а утром смертный приговор бы приведен в исполнение." Но это одна из легенд

Ол
Ольга

Местный врачеватель и проповедник Валентин тайно венчал гомосексуалистов

Евгений

)

Григорий Таланов

прадник гомосеков не СЛАВЯНСКИЙ и по делом казнили гомосека валентина

Светлана Кунина

Знаете,кем он был? Праздник голубых.Кому близко-тот и празднует.

Марина О.

нет, Это праздник геев! А я люблю настоящих мужчин

Черный Кот

И что теперь?)) 14 февраля сексом не заниматься??? )))

Марина О.

заниматься

Черный Кот

причем усиленно!))) за себя и за того парня)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

день влюблённых не наш, не праздную

Ольга Иванова

да, это день свадьбы моей дочери

Ульянов Юрий

сам такие праздники отмечай