Лена Гнездилова

У каждого человека есть фотография, где он маленький в колготках рядом с елкой. Причем, вне зависимости от пола... У Вас тоже есть такое фото?)))

Ответы
Дмитрий Гончаров

Я там с соедом в обнимку, у меня в руке пластмассовый пистолетик а у него машинка... Есть еще одна, лет 15 спустя, только там без колгот и вообще мы там дрыхнем под той же елкой...

Дормидонт Подосиновиков

с детства я не любил колготки,платье и банты. видимо поэтому нет у меня фото в колготках...

Руслан

Я в костюме зайчика, а чуть старше - в костюме клоуна. Наверно я не такой, как все...)))

Руслан

Но, подмечено точно, большинство всё же в колготках. Но, я не отрицаю того, что тоже в них ходил. Удобно, тепло и надёжно. Мои дети тоже в колкотках растут.

Савельев Николай

Когда я был маленьким фотограф был редкостью. Поэтому нет у меня такого фото.((((((((((

**
***kelvin*** ***silver***

Не давно листал свой альбом) Да есть такая фотка) Ещё с машинкой в руках))

Ирина Журавлева

Еще хуже - в наряде елочки возле елки настояйщей! Кошмар какой-то

Ан
Ансельм

нет-меня в военной семье воспитывали-без соплей и сантиментов

Мс
Мстивой

у меня сохранилась фотка, где я маленький, сонный и на горшке.

Дима Клименко

как не странно у меня такой фотки нет , а рпичем тут пол?

Лена Гнездилова

пол в смысле и мальчиков и девочек так наряжали

Артем

есть но я там не особо маленький поэтому без колготок

Геннадий Шубин

Как раз такого нет. Хотя фото с маленьким мной есть.

Ан
Андрей

непомню. давно свой альбом не перелистовал

Наиль Акчурин

Ну, елка ни елка, в чулках на коне имеется...

Алекс Каешко

я помню как меня током шибанула в детстве

Дмитрий Кучма

да было где то ..не помню уже где валяется

Ведров Дмитрий

Когда я был маленький, колготок не было.

Jestem Ciasto :d

нет у меня такой нет )я индивидуальный

Сергей Алейников

нее, я у ёлки в костюме Кота в сапогах)

Александр Плотников

Есть, но тогда еще колготок не было. ))

Александр Плотников

Я же хоть и не суперстар, но староват. )))

Владимир Юрчук

Не,в шортиках и кепке Олега Попова)))))