Ник Ник

Недавно одна злобная барышня, из МААсквы, заявила мне что за МКАДом живут неудачники и бездельники, это что новый вид национализма -московский?

Ответы
Ирина Романович

ДА, знакомый из Казахстана в МГУ учился, так его на полном серьезе спрашивали-почему он на русского похож, если живет в Казахстане? И правда, что там все в юртах живут? Это-такие ТУПЫЕ москвичи,,,

Света Ковалева

А вы бы ей напомнили мудрость про тюрьму и суму от которых не зарекаются. Жизнь её поправит сама. А вы не обращайте на таких внимание)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я бы ни за что в Москву не пеоеехала..часто в это лето бывала там в гостях..и что я вам скажу-нифига не Питер!!!!!

Realistka

Она врет: у нас за МКАДом живут самые богатые - сплошные коттеджные посёлки и дворцы. Все поля застроили.

С.
С.с.

а Вы бы спросили где сама дама живет в Москве? Так как все , что за Садовым кольцом , это уже Мухосранск))))

Денис Алёхин

За мкадом по моему живут СЧАСТЛИВЧИКИ а неудачники и бездельники гробят своё здоровье в мегаполисах

Майя Петрова

Это зажравшиеся продажные (или подкупленные властями) мааасквичи... Сидящие на горбу у всей России

Олеся

Не все такие....но башню сносит....все до времени до поры....придут ещё они на село попить )) попросить

Лора

чушь, полная чушь, придурков полно, сама она наверняка в Москве недавно, приехала от куда нибудь.

Екатерина Белявцева

ёёёёёёё вот этой барышне желаю влюбиться в Замкадовца и прожить всю жизнь в деревне....

Владимир Рожков

Не обращай внимания, придурков везде хватает, а эта реальная аристократка из помойки!

Ма*Дамочка

всегда имелся ))) за то страна и не любит москвичей ))) за их снобизм и высокомерие ,

Ирина Тулякова

просто дураков всегда было много, в основном это приезжие(лимита) московская

Лидия

О да))Только скорей всего она недавно в Москве обитает))Вот и корежит ее))

*** ***

Да без провинции давно столица бы загнулась ! Все на них работают !

Ирина

это давно уже.государство московское по сторонам не глядит

Марина

Да. За МКАДом живут замкадыши. Так мне сказали. Почти дикари

Эльвира Сосина

😁 это в Москву едут тот кто у себя дома не пригодился

Наталья ***

Барышня просто не умна (это я мягко)) не думайте о ней!

Яна Баштар

Видимо,МКАД-это стилизованное название палаты №6?